Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,зачем людям такой огромный дом в несколько этажей? там же потеряться можно))) пока поднимется на третий этаж,уже устал, а еще убраться нужно... )) Что скажете вы?)

Ответы
Ke
Keeper

Всё верно. На первом этаже ближней дачи Сталина в Волынском семь комнат, из которых он использовал две-три. К приезду Мао надстроили второй этаж, установили лифт, - Коба туда фактически никогда не поднимался.

Анюта Vиктороvна

Соглашусь.не понимаю зачем большие дома,что там делать кроме уборки?а счета на отопление...ремонт?у нас хоть и небольшой,но дети разьедутся и нафиг мне эти хоромы?

Василиса Евгеньевна

мне тоже на кухне нравится))

Анюта Vиктороvна

мне там нравится.но 2 на 2 метра маловато.это единственное помещение которое я хочу большое

Василиса Евгеньевна

да понимаю

Анюта Vиктороvна

))приятного вам вечера

Василиса Евгеньевна

) взаимно

Александр

Огромный не нужен....в этом вы правы. А вот дом в два этажа, не маленький, дляя большой семьи (6-7человек) вполне подходящь....с гаражом и всеми абсолютно удобствами

Владимир Шибнев

Как правило, у людей имеющих трёхэтажный дом, есть прислуга, поэтому не думай зря о ненужном. Приберись в своей 8-метровке и ступай на кухню обед готовить

Хотт@быч

Горничная в помощь.Мажордом - бывший прапор КГБ,садовник флорист.И прочая челядь.Коли уж есть средства на такие хоромы,значит и на обслугу найдутся.

Хотт@быч

Не ,я это к слову.Сам не из таких.Но по логике вещей так.Могу продать квартиру и на все деньги купить себе крутой джип.И жить в нем...)))

Василиса Евгеньевна

мне лично достаточно и 1 комнаты. но понимаешь это только с возрастом

Хотт@быч

Так оно

Алексей Н.

А я хочу большой дом с большими окнами, с камином! Придет время и там будут собираться дети, внуки и может правнуки! Это большое счастье

Василиса Евгеньевна

его строить пол жизни

Алексей Н.

140 или 160 квадратов достаточно

Леонид Музафаров

Я был в гостях в трехэтажном доме на семью. Конечно шикарно но я как то не захотел так жить, мне и моей квартиры с головой хватит.

Al
Alex

Ничего) У меня- недострой, полный бардак, ну в смысле- творческий беспорядок) А на третьем так еще и пасека)

Василиса Евгеньевна

впрочем,я согласна с вами) зачем лишние заботы)

Al
Alex

Не о ком просто)

Василиса Евгеньевна

да) живи и наслаждайся)

Al
Alex

Спасибо- буду))

Armen Avanesov

Можно сделать лифт и нанять прислугу,но я тоже не понимаю - зачем,видимо noblesse oblige (положение обязывает)

Григорий Шапиро

Так и скажу.Когда строился,хотел второй этаж.Жена сказала,что уйдёт,куда глаза глядят...)))))))

Илья

Ну многие так показывают статус, Вот какой у меня дворец. А ты живешь в лачуге и смеються.

Василиса Евгеньевна

)) мне моего хватает вполне

Илья

Я говорю про других. Тут не идет речь о тебе

Василиса Евгеньевна

я думаю от себя)

Илья

понятно

Москва Новая Реальность

Статус...и в таких домах обычно есть человечек , так называемый помощник по хозяйству...

Василиса Евгеньевна

возможно

Андрей Мещеряков

вы лучше скажите , зачем такие зарплаты, которые разумно потратить невозможно?

Василиса Евгеньевна

маленькие согласна

Андрей Мещеряков

нет, я про те, что от 100 000и выше в месяц

Василиса Евгеньевна

))) где такие?

Андрей Мещеряков

как, Вы не знаете у кого, вся страна знает, у чиновников по 300-500 тыс оклады

Василиса Евгеньевна

))) ну вы даете.они сами себе такое нарисовали)) как отобрать?))

Тёмин Андрей

Ну,как японцы живут тоже не хочется.Наверное есть какая-то "золотая середина"?

Ан
Анатолий

К хорошему привыкаешь очень быстро, через 2 - 3 дня кажется всю жизнь было так..

Василиса Евгеньевна

наверное))

Ан
Анатолий

Не сомневайтесь..

Antonio

А мне нравится, у нас на 3 этаже все вещи сложены, которые не нужны; зима-лето

Василиса Евгеньевна

много вещей?)

Antonio

Хочешь увидеть?,,

Antonio

А зачем спросила?,

Василиса Евгеньевна

ну целый этаж под вещи))

Antonio

Зима-лето-отпуск...

Василиса Евгеньевна

понятно) но не представляю)

Alex Teslenko

У кого такие дома, могут и лифт забацать и прислугу нанять, не вижу проблем

Василиса Евгеньевна

никогда не была в таком и понимаю что это дорого до фига))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего,пусть люди строют замки!))))Мы их скоро будемНАЦИОНАЛИЗИ́РОВАТЬ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Украина будет восстановлена в статусе!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Виновные наказаны.

Алекс Венцель

Владеющие такими домами сами их не убирают, на них работает прислуга...

Михал Палыч

Если в состоянии построить такой дом то и на прислугу деньги найдутся.