Т Т

Всем привет. Делала таблицы, поставила 10 шрифт, шеф считает мелким и сказал мне по этому поводу писать объяснительную. Таблицы и цифры самое главное все в норме. И еще что вверху не сделала отступ. Кто-нибудь с таким встречался? Как написать объяснительную, почему я поставила 10 шрифт?

Ответы · страница 2
Ур.

Поменяй по умолчанию в таблице

Ур.

))

Т Т

А писать объясните все равно надо)

Ур.

Так по образцу

Т Т

Понятно, а что написать, почему 10 шрифт?)

Ур.

В таблице по умолчанию стоял

Т Т

Да нет, еще подумает как будто шрифт не умею менять

Ур.

Так и напиши стоял по умолчанию чтобы не писать про формат и прочие умные штуки

Maksim K

какая зарплата такой и шрифт )

Maksim K

и почему же мало вероятно)?

Maksim K

...) это совсем не помеха тому чтобы девушка понравилась )

Т Т

Нет, не верю, не может такого быть...

Maksim K

значит у него просто плохое зрение )

Т Т

Не носит очки, но думаю что да

Юрий

а почему ты поставила 10 шрифт?

Наташенька

Хотела компактно и красиво...

Наташенька

Вообщем хвалить себя надо ! Я бы так и написала "Старалась!!! Хотела, чтобы вам понравилось!")))

Т Т

И в конце: а вы не оценили, и грустный сиайлик)

Дмитрий Каракозиди

Так не могла другой шрифт?

Т Т

Я этот шрифт считаю нормальный

Дмитрий Каракозиди

Но для чего ты готовила документ? Чтобы кто то читал, работал.....

Епифания

Что у вас хорошее зрение

Епифания

Я тоже пишу всегда десяткой, но в документах она не проходит...

Т Т

В таблицах нормально. Тем более в шапках много текста.

Епифания

У нас шапка таблицы вообще восьмёркой пишется. Всё равно никто не читает...

Т Т

Вы что, если я шапку таким шрифтом поставлю таким мелким, еще и цифры отличаться будут, то мне кажется у него вообще инфаркт схватит)

Епифания

А мне наоборот начальник сказал, нечего мол... И восьмёрки хватит. Вот дальше, это да!

Т Т

У вашего шефа хорошее зрение))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шеф-дебил- Это трагедия

Т Т

Это точно. И не отстанет же....

Я Не Хрен Все Знать

Попроси его очки одеть

Маэстро Он (Сергей)

Да он у тебя идиот!!!

Маэстро Он (Сергей)

или просто за спиной! Эффект потрясающий! Уржёшься!!!

Т Т

Ахахах) да самооценку это повысит)

Романа

Документ-то уже ушел или пока на согласовании?

Т Т

Ну я написала. Завтра отдам. Может еще что то переделаю

Романа

Начальники, они обычно в таких вещах идиоты полные. Так что, главное, - уверенность. "Морду лопатой" и вперед....но вежливо до уничижительности)))))