Кристина Дроботова

почему создатели эйпл враждуют с создателями самсунг?

Ответы
Алексей Королёв

Каждая компания имеет огромное желание занимать большую долю на рынке. Одни делают мало но хорошо. А другие как горячие пирожки жарят. Чутьли не каждую неделю новый телефон на рынок выходит

Катерина Владимировна

Потому что компания самсунг "ворует" идеи у компании apple и вторая компания подает в суд на самсунг,после чего выигрывает дело

Андрей Чащин

Потому что они лидирующие конкуренты и друг у друга отбирают самые свежие идеи. Хорошая, здоровая конкуренция

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэсълибъ йэпл съйэл всё йаблоко то канкурентыб атсутствавали а йаблоко лишь надкусили))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Настюха Минашкина

Пока вы бежите, конкуренты покусывают вас сзади; но если вы остановитесь, они вас сожрут.

У. Кнудсен

Catt Catt

Это называется конкуренция, борьба за потребителя. Без конкуренции было бы жудко.

Oksana김

Не вражда,а конкуренция-это нормально,пусть дальше прогрессируют на этом фоне))

Andrey Perminov

Ровно потому, почему СаСШ сейчас воюет с СССР на Украине. Бизнес. Конкуренция.

Ilya Lapin

самсунг я и сам предпочетаю и уважительно отношусь (продвинутая марка)

Гульсум Асулканова

каждый считает себя лучше.ведь знают что эйпл лучше,повторяют за ними

Невезучая Элизабет

Потому-что Самсунг, лучше любого Эйпла. Ну кому это понравится.

Кристина Дроботова

лично мне самсунг у меня планшет есть и игры и ютуб и интернет а на моём телефоне эйпл могу только в @ сидеть

Svetlana Avanesova

Samsung ipolzovali tehnicheskoe reshenie Apple, ne postaviv ih v izvestnosti , a eto narushenie avtorskih prav.

Галина Демиденко

потому что действительно конкуренция между ними не шуточная

Владимир Ревин

Странно ваще эпл на 80процентов состоит из запчастей самсунг

Кристина Дроботова

а я и не знала о_О

Владимир Ревин

По этому странно оч

Андрей

Как и в рекламе про ТВИКС. Они слишком много о себе думают.

Ирина Завьялов

Враждуют? Это самсунг пытается допрыгнуть до уровня эйпл

Fh
Fhbv

А вы уверены что они враждуют и это не маркетинговый ход)

Кристина Дроботова

мне брат рассказал он ВСЁ ЗНАЕТ 🙂

Fh
Fhbv

Тогда он должен знать, почему )

Кристина Дроботова

не рассказывал 😞

Артур Прусаков

А это в человеке заложено природой, борьба за лидерство.

Polli

Лучшие сплетни по этому поводу погуглите в интернете.

Александр Волков

Никто ни с кем не враждует. Это так ... рекламный трёп.