Vladimir V

Сталин злодей?

Ответы · страница 2
..
...

Нет, это определенный символ времени. Как это - он именно тот человек который был нужен в том времени...

Роман Михеев

Владимир Путин считает его эффективным менеджером. А я считаю его лидером страны победившей фашизм.

Ксения Христич

я не делю мир на черное и белое, в нем много других оттенков, а посему не могу ответить на этот вопрос

Eva Knauf

Найн. Сборной России тренер нужен такой как Сталин:
не выиграли золото, значит поехали его добывать.

Татьяна Морозова

При жизни боялись плохое слово сказать, а сейчас все подряд говорят- "Нет иных и все разрешено...:)"

At
Atlantiks

Сталин - Великий Полководец и САМОДЕРЖЕЦ ЗЕМЛИ РУССКОЙ... ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА

Ирина Горбикова

Как и всем значимым людям в истории, трудно дать однозначную оценку. Но зла, конечно, не мерено.

Наталья Кошелева

Может быть и злодей, но страна при нем строилась и богатела. Да и политика тогда была другой

Наталья Т

историческая фигура, как человека, я лично, его не знала, по сему не могу судить злой или как

Ирина Тимофеева

инь и янь.утро и вечер лето и зима.нет-это необходимость.кто-то и этим должен заниматься

Андрей Антонов

Нет...не более,чем нынешние власти...)А по уму и работе так рнынешние и рядом не стояли...)

Галина Волошина

ЗЛОСТЬ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО НО НАРОД ЕГО ЛЮБИЛ МОЙ ОТЕЦ ТОЖЕ А НАМ ПРОМЫВАЛИ МОЗГИ:-((

Владимир Куртуков

Это понятие относительное. Каму то злодей, а кому то благодетель. Он тоже человек.

Павел Колосов

неее ... он ромашки любил...а кто ромашки любит по значению плохими быть не могут!!!!

Ja
Jamie神

каждый из правителей того времени был по своему злодеем, и сталин не искучение

Вадим Сагадиев

скорее кумир)))))я на него злой, он меня не подождал когда людей расстреливал)))))

Владимир Швыдкий

историю пишут победители ...кто победил тот и ангел остальные тираны и демоны

Сергей Волков

Да.Загубил много невинных душ.Хотя у самого руки в крови по его старым делам.

Сергей Романов

Герой, который спас от уничтожения Россию и ее деления на несколько частей

Еленка Эльфик

50/50 Не могу сказать, что я согласна с его строем, но нужные уставы там были