Ви
Виталина

Вы знаете когда началась Вторая Мировая вона? Когда училка говорит, что твой ответ не верный:"вы мне не навяжете своё мнение".

−4
Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Второго сентября 38 года.

Ви
Виталина

любой источник

Владимир Кириллов

На свою память я уже не могу полагаться.

Ви
Виталина

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара).

Владимир Кириллов

Кстати, насчёт даты окончания войны до сих пор спорят. Второго или третьего?

Ви
Виталина

это не актуально

Crazy Snowman

👍👍👍 Ты в курсе, когда)

Ви
Виталина

конечно

Crazy Snowman

Само собой))

Александр

разговор со слабоумным

Алексей Ерёмин(Бердск)

По моему в сентябре 1939.

Ви
Виталина

да

Бабушка Морошка

какая прелесть:)))))))))

Александр Губко

22 июня ровно в 4 утра.

Ви
Виталина

здрасте. приехали. Она началась когда Гитлер напал на Польшу

По
Полтавчанка

тупой, как пробка 😄

Ви
Виталина

партия Януковича

По
Полтавчанка

ага, оба профффессссоры😃😃😃😃

~L
~Eva Lansca~

01 сентября 1939года ..

Ви
Виталина

верно

~L
~Eva Lansca~

Но я думаю , что всякий , считающий себя образованным , человек об этом знает.

Ви
Виталина

как видно не все

Вячеслав Чистяков

когда с финами в 1939

Ви
Виталина

надо.И территория. и заводы. и ископаемые и дети. которых вы вывезли в рашку

Вячеслав Чистяков

и а в америку не все равно? кому не хер сесть? так они вас так посадили, что не слезите теперь

Ви
Виталина

тебе какое дело

Вячеслав Чистяков

граница с финами была условная , теперь будет дорогая и вам и нам в копейку в угоду дяде сэму

Валентина Уткина

1 сентября 39 года . .

Ви
Виталина

верно

Ви
Виталина

ничего. Это не урок в школе

Валентина Уткина

Ну ладно! Всего вам доброго!

Nik Nikola

1 сентября 1939 года.

Ви
Виталина

верно

Алексей Гердин

3 сентября 1939 года

Ви
Виталина

не. 1

Алексей Гердин

Первого поляки немецкие села вырезали в Польше, а 3го немцы сказали "ответка"... Учите историю

Ви
Виталина

Вторая мировая война/Дата Начала
1 сентября 1939 г.
1 сентября 1939 г. нападением гитлеровской Германии на Польшу началась Вторая мировая война.

Алексей Гердин

Поляки сначала вырезали этнических немцев на границе с Польшей и Германии, а потом и немцы поперли...

Ви
Виталина

хорошо. я вами соглашусь если... скиньте мне первоисточник

Алексей Гердин

Можете не соглашаться, не неволю, источник искать долго!!

Алексей Гердин

Просто на все события есть причина

Ру
Руфина

Забавный идийот)))

Ви
Виталина

из партии Януковича

Ру
Руфина

))

Я Счастливая

1 сентября 1939 года

Ви
Виталина

верно

Александр Козлов

в чем вопрос то ?

Ви
Виталина

я понимаю вам этого в советской школе не преподавали. но могли бы и знать

Александр Козлов

мировая пресса лжет ,она в состоянии информационной войны.

Александр Козлов

ох и бред. но как здорово подготовленый. ну так еще со времен союза осталось не пропадать же добру. так старались , да и денег потрачено немерено.

Ви
Виталина

так СССР нападал на Польшу, Чехословакию, Финляндию? Заходил ли СССР в Иран? Если не знаешь. то поучи

Андрей Будняев

1-го сентября.

Ви
Виталина

оба

Андрей Будняев

Работаю по специальности.

Ви
Виталина

замечательно

Андрей Будняев

Агась.😛

Володимир Кулик

дебил. знаком

The Man!! U_S_A

ёбнутый орк

Ви
Виталина

да. Кива уже у Кобзона. Этот еще нет

The Man!! U_S_A

еще много этого пидарасья тупого

Andrey36Rus

Он прав. в 41

Ви
Виталина

не выдумывайте. Если вы тупите - мне не интересно с вами общаться

Andrey36Rus

Это вы тупите. Читайте подлинную историю

Ви
Виталина

Сталин приказал расстрелять поляков?

Andrey36Rus

Этого не было. Германия сжигали Поляков. Гитлер. И много Поляков бежали в Россию. Даже в 39 году часть Польши Принадлежала СССР

Ви
Виталина

если не знаешь историю то чем можно с тобой говорить. до свидос

Konstantin Leytan

🖼