Ой

А может на каток рванем?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹а я вот эту музыку сейчас слушаю)))))))))))на Авторадио 101))))))))))) 🙂...до встречи Алина Викторовна))))))))))))))))))))))

Ой

вот эту?)))))))) прекрасно))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой не скопировал....блииин)))))))))))VAN DYK, Paul and PLUMB - I Don't Deserve You

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☕...но он с молоком))))))))))))))))))))) 😞

Злобный Андрей

Похоже этот вопрос с прошлого года остался... Привет Алина! 😉

Злобный Андрей

Давно это было... Прошлую зиму. )))) Я по фото узнал.

Злобный Андрей

Фото не то и страница не та. Но это не столь важно. )))

Ой

мм..ну тогда мне прощается)))

Мария

можно, только если ты меня держать будешь)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И на каток рванем......и в Дубай!!!)))))))))))))) 😉 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В смысле Алина?))))))))))))) 😮

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ах Алина Викторовна))))))))))))улыбка просто заглядение)))))))))

Ishen Erkinbaev

Я еще сплю.. вы де сказали Спаааать!!!!

Ishen Erkinbaev

Ну выспался ...че рванем??

Ishen Erkinbaev

Коньки кудато пропастилась....

Ан
Анатолий

Речку подморозит и рванём.

Дамир Димка

было бы не плохо

Ванька

Да запросто))

Ванька

🌹

Ванька

Хорошего воскресенья))

Ванька

Благодарю 🙂

Ма
Макуш

Какой каток?

Артур Седых

)))) ну а что за ответ у него нелепый

Ой

ой...не сюда)))) простите))))

Ой

ну вдруг ты парнишу зовешь))) а что у вас интересного там..в гостях?))))

Ма
Макуш

В Омске как минимум 3 катка а для незнающих нечего о знаках припинания поясняю:это был вопрос а не ответ!

Ой

))))) вот так то...да катков намного более трех даже)) всё объяснил...непонятливым тут)))

Эдуард Бабенко

Рванем!!! 😄

Эдуард Бабенко

Нравится на коньках кататься?А я давно не катался но с удовольствием рвану!!!Как дел? 😉

Ромка ))

А давай)))

Александр Тюленев

рванем

Александр Тюленев

только я кататься не умею

Александр Тюленев

меня коньки не выдержат

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дааа