Маруся Мамина

А вы пойдете на новогодний корпоратив? водку пьянствовать.... беспорядок нарушать...

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Ни
Николай

На работе с сотрудниками сегодня ) Через час иду . с начальством 31) Но мы там водку не пьем... Там обычно коньяк , виски , и тому подобное... Водки я с друзьями думаю напьюсь )))) а че делать еще холостому в новогоднюю ночь?)

Маруся Мамина

веселого отдыха!

Ни
Николай

Спасибо) вам тоже всего хорошего)

Сергей Кузнецов

Дисциплину хулиганить. Блядь, в прошлый раз на столе карельской березы вице-президента по развитию резали колбасу и рыбу без доски, он до сих пор грозит дать пиздюль, если узнает, кто? Но мы молчим.

Маруся Мамина

😀 не выдавайте пароли и явки!

Маруся Мамина

хорошего вам отдыха!

Сергей Кузнецов

спасибо

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: ​— Алло, это Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить…

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет".

Ан
Ангел

Букет его раскроется полней,
Коли его подержите в руках.
Такой мужчина с возрастом сильней,
С ним женщина как будто в облаках.

Маруся Мамина

слишком крепкий напиток

Ан
Ангел

Но впрочем, меру надо знать во всем.
А выбирать умом и сердцем тоже.
Цена и возраст - это надо знать.
Но не всегда, плохое, что моложе.

Маруся Мамина

браво!

Ан
Ангел

Я так ждала, а Вы не намекали

Анатолий

У нас не принято новогодние корпоративы устраивать, а безобразия нарушать имы и сами могём! )))

Андрей

У нас был уже)) с безобразиями правда непонятно)) Тут разные взгляды в нашем коллективе)

Александр Степанов

конечно! только сначала надо специальную молитву "перед корпоративом" прочитать!😁

Маруся Мамина

и что это за молитва?

Александр Степанов

ууууууу! она длинная! 😁 ходит такой прикол по вацапу

Лоуренс Аравийский

Это русская традиция - отмечать все даты корпоративами.. В сёлах - обычная пьянка

Маруся Мамина

как хотят

Лоуренс Аравийский

Чем богаче, тем расслабляется..
Можно вывезти из деревни, но деревню вывести сложно

Маруся Мамина

я не осуждаю никого. мне как-то фиолетово кто как отдыхает

Лоуренс Аравийский

Да и я не осуждаю.. Пусть живут.. Каждый живёт, как получается

Юрий Витковский

Беспорядок не нарушают а наводят. А пьянствовать я забросил. почти давно.

Strange Walker

Нененее. Я не прошел курс как сохранить деловой статус после корпаратива

Муртазин Хамит

Обязательнейшим образом, ещё и полицаев споим, следящих за порядком))).

Борис Бабкин

... безобразия хулиганничать... Обязательно пошёл бы, если бы работал...

Надежда Из Сибири.

Маруся, на корпоратив пойдем....но посмотрим: кому и что начистить?

Надежда Из Сибири.

Ещё как...при случае всегда пляшу....и подпеваю....благо музыки достаточно...

Маруся Мамина

очень люблю танцевать вальс. жаль, что партнеры по танцу редки

Надежда Из Сибири.

А я и танго классно танцую и всё другое....

Маруся Мамина

и партнер есть? моему партнеру по вальсу уже около 80 лет. но танцует хорошо

Надежда Из Сибири.

Нет...у меня помоложе, но не все танцы умеет.......но девчонки заменяют...

Александр Погорелов

Неееееее, я работаю на новый год, буду ремонт ремонтировать! )))

Алина Николаевна

в пятницу был. ничо так........тихо посидели, тихо поорали..........

Isom Erfashev

ой . Я не люблю выпеть спиртной напитки и даже курит не люблю

Николай Дубовцев

Неее я вам компанию не составлю...вы уж как нибудь без меня...

Анжела Никулина

Нет. Я пойду только работать. Сапожники всегда без сапог.

Маруся Мамина

легкой вам работы в эти предпраздничные дни!

Шаршеев Самат

А у нас новогодние праздники усиленный режим, работы много тревоги, сборы : пожары, ДТП, туристы лыжники, рыбаки и.т.д

Анжела Никулина

Спасибо, Марксечка! Я люблю петь для людей ! Это счастье!

Ведающий.

Не пью водку...мне виски лучше...танцевать буду и петь...

Маруся Мамина

ооооо я тоже люблю танцевать

Ведающий.

Это похвально!!!