☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

брать бумагу для принтера с работы домой не считается воровством.?

Ответы · страница 2
Елена Чеглакова

А платить так, что человек не может позволить купить себе бумагу, это не эксплуатация? Не рабство?

Дэн

Конечно. Только потом так: Сам в офис сгоняй, я разнарядку распечатать не могу. Бумага кончилась.

Тэ
Тэдди

Расходы на канцелярские нужды компенсируются налоговым вычетом как производственные расходы.

Валерий Рудаков

конечно нет--я всегда на службе- брал БЕНЗИН--соляру--масло и всё что не так лежит и льётся домой

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

из жидкого я брал ток спирт и краску...а так всё железки...болты - гайки)))

Валерий Рудаков

и спирт--я служил радио механиком на аэродроме--всё что было всё тащили

Людмила Простолюдмила

а печатать на своём принтере и на своей бумаге для работы-не считается благотворительностью((

Симаева Елена

Как это,самое что нинаесть воровство и пофиг какую бумагу взял туалетную ли или для принтера.

Мисс Марпл

А из дома приносить на работу ручки, тетрадки и бумагу, не является ли воровством из дома?

Елена Асвойнова

Если Вы будете распечатывать дома что-то, необходимое для работы, пожалуй, не считается.

Елена Асвойнова

Кострома... а в школе я больше не работаю. В оркестре таких напряжений нет - копируй партии, сколько надо, только учи как следует.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня нет ни ксерокса...ни факса....всё что мне нужно я в инете нахожу,и от руки пишу..

Елена Асвойнова

В нашем деле это не работает - особенно когда дирижер сам пишет партитуры.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так ты домристка,или дирижёр???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я всего по чуть чуть нахватался..)))даже балалайку малость осваивал в детстве..

Михаил Пухов

А если я с помойки на работу бумагу для принтера таскаю, это как, благотворительность?

Михаил Пухов

Обратки

Зоя Калиновская

всяко лыко в строку...Правда есть статья о степени причиненного материального ущерба

Юлия Сорокина

У меня на работе наоборот, приходилось из дома бумагу приносить... Как это называется?

Павел Пахин

Нет конечно 😉 и лампочку принесенную из дома сгоревшую поменять ...святое дело 😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а бумагу туалетную??😜

Павел Пахин

С этим сложнее наверное , засранцы коллеги будут бухтеть 😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от блин...тогда конечно лучше воздержаться

Патя Шамсудиновна

Если только нет возможности ее купить и смотря в каком количестве вы её утащили 1-2

Вероника Королевская.

Смотря сколько взять.Если один лист,то это не воровство.А если пачку,то воровство.

Федор Тиханов

Нет. Своей ручкой на работе пользуетесь? Бумага идет как компенсация за чернила. )

Светлана Из Деревни Нагаркот

)))Был момент,когда пришлось из дома принести пачку,надо было видеть лица охраны)))

Ирина Кобушко

Клиптомания. Во времена моей молодости тырили ластики (3коп.) и карандаши 5 коп. max).

Rusiko Bochorishvili

Нет конечно, можете еще и принтер прихватить, если недостаточно хорошо платят 🙂

Екатерина Сенникова

какое же это воровство. это премия за такую зарплату ну или компенсация что ли.

Екатерина Сенникова

и берите побольше и не только себе. 😂😂😂

Екатерина Сенникова

а про запас забыли что ли😂😂😂

Екатерина Сенникова

Вот!!! и про хороших людей не надо забывать да и у родственников спросите может и им нужна бумага то такая😂😂😂

Дмитрий

брать что либо с работы, кроме доработки не сделанного за день,-всё воровство!