Wer Ass

Сегодня, в пять часов утра, я шёл с собакой, И нашла она какую-то хрень (порвала gjnjv), с шифровками... Всё, что запомнил- выложу:

"ЧттяМоБоеб", "ДаедтягиКиБе", "ЕттябаХа", "ОтуОдФа", "Оддруинееб", "ПопвдопкмайМай", "ДаидтывАт", "Звевглаакливжо", "ЕдтвоОтр", "ЧттяКифсмдизсор", "ДаидтывАт, чттаМоБотясож, ЗамчерПан".

Например, "ОтуОдМе", "ОтуПаШу", ОтуГрОд". Да, и это "КиБе" повторялось неоднократно.

Что это могло бы быть? Вдруг террористы, аж боюсь теперь!

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

всё может быть.....а может пришельцы нам послание шлют

Машка ↯ Ёпрст

фиг его знает

Wer Ass

Бля, мне нех делать

Машка ↯ Ёпрст

ясен пень

Wer Ass

Пока не узнаешь - фиг заснешь.

Машка ↯ Ёпрст

ну порой в нете ,мож и получится ,раз так

Nataly Konkova

Ничего особенного - переписка ФСБ эшников

Wer Ass

Может быть, но стали бы они так открыто палить? Так и с работы вылететь не трудно!

Nataly Konkova

среди них тоже полоротые попадаются - посеял записку!

Wer Ass

зазаза

Olga Olga Alan

ogo napilisy

Wer Ass

Точно

Olga Olga Alan

kak obıçno