Л.....

Раньше по вечерам слушали радиотеатр, который сеял в душах зерно доброты.Вы бы хотели,чтбы вернулось старое ..доброе..?

Ответы · страница 2
Кручинин Владимир

Увы! На вскидку не припомню сайт, на котором можно скачать старые постановки радиотеатра. Можно поискать на торенте Кинозал.ру

Ole +Ole

В каком-то американском романе 70-х прочитал, что 50-е в США были годами домашнего радио...Ну а у нас тамими были почти все 60-е... 😉

Ole +Ole

Они так и называли - Вечера классической музыки и пьес - у домашнего радио... Я понимаю, что верится с трудом... Но это лишь подчёркивает ту пропасть, в которую погружается "современная цивилизация" исподволь... 😉

Ole +Ole

Вспомним годы молодые...Звёзды -были! Звёзды -плыли
Были мы под небесами... И пылали, и сгорали...
Плыли в небе мы, летали души наши... И не знали...
Многого они не знали, счастье – рядом, представляли…
Верить сердцу помогали, а неправду – отвергали…
И любить весь мир желали…И любовь свою искали…

Ole +Ole

Это из моей песни новой... Скоро опубликую... 😉

Lego

а кто мешает? все радио есть в инете : качай и слушай! в том числе и старые передачи, даже пионерскую зорьку найти сможешь )))

Л.....

Это,кто хочет найти....но смыс не в этом...

Lego

А, понимаю, ну тогда согласен, не то уже время, все по-другому ))

Николай К.

Если придет к власти КРФ, то и другими станут телепередачи, кино, театральные постановки... В них вернется человечность...

Андрей Фурсов

Аудиокниги сейчас, и довольно хороший выбор. Мне попадалась пьеса Булгакова, "Багровый остров", очень недурственно.)

Л.....

Ну вы понимаете..это слушать могут те...кто хочет .....но не вседоступно..даже может порой навязчиво..но с пользой...

Юрий Добронравов

При желании можно и аудиокнигу послушать. Хотя я предпочитаю - почитать обычную. Правда, удается все реже...

Felix Okminyan

Кончно ! Но всё хорошее кончилось ! Поэтому люди стали злые ! Это результат всеобщей глоболизации..............

Felix Okminyan

😔 и потому, смайликами разговариваем, как дикари ! Слова все позабыли............

Тигр Очень Ласковый.

Просто по телевизору надо показывать больше театральных спектаклей классиков, а не эти тупые сериалы.

Любовь Соловей-Грищенко

...очень. Хочу, чтобы вернулись те люди, которые умели работать, любить и дружить и помогать друг другу.

Андрей Акбаров

Помню, но вернуться не хочу, Перед нами комп и возможности у него куда больше, чем у радио, сей добро!

Л.....

Да..возможности..да...губящие...это уж точно...

Андрей Акбаров

Прогресс и все тут....

Светлана Вдовиченко

Согласна с ВАми. Но, похоже, все старое и доброе уже давно кануло в Лету... И больше не повторится...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА!!! ВЧЕРА ПОСЛУШАЛ РЕЧЬ ЗЮГАНОВА НА СЪЕЗДЕ, ПРОГОЛОСУЮ В СЕНТЯБРЕ И ВСЕХ АГИТИРОВАТЬ БУДУ!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВЛЮБЧИВ Я БЫЛЛЛ!!!!!!!!)))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК ВЫШЛО, ГРУЗИНСКИЕ ГЕНЫ!!!)))

Л.....

Не думаю..у вас какие-то скороспело грузинские)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНЕ 15 НЕ БЫЛО КОГДА БРИЦЦА НАЧАЛ!!!!!!))))))

Юр
Юрий

Зюганов,Жириновский,да хоть кто,у всех деньги за границей и дачи, думаете от названия партии изменится положение в стране?)))

Ирина S Россия❤️

А ещё раньше, когда не было радио, все собирались в одной комнате и читали вслух или беседовали.

Владимир Гараган

У нас выключали свет и мы так же слушали (радио на батарейках) жена вязала, а я с детворой играл.

Вадим Аладьин

Я не против и нового радиотеатра, но пока у власти много предателей ждать хорошего можно долго

Борис

И часами нам вдалбливали ересь о величии Ленина, и мудрости партии, и об этом вы соскучились?

Борис

Спасибо, Л, конечно останемся)

Л.....

И еще..я заметила,люди ..которые в то время воровали...жили непристойно....пользовались всеми благами...обливают то время гадостями,это не лично вас касается..так как я вас не знаю.

Борис

Не было у меня возможности воровать, и пользоваться всеми благами, трудно было, но 2х детей вырастили с женой...

Л.....

Я не о вас..и вам написала,чтобы не применяли к себе.Нам тоже было трудно..зато мы счастливы...а это главное.

Борис

Все хорошо, нормальную жизнь прожил, и сейчас все норма) И вам всех благ)

Василий Комышний

Радиотеатр? Помню. Скучновато. Но, то, что у нас исчезли хорошие декламаторы - это катастрофа.

Василий Комышний

Ну-ну, не нужно так расстраиваться. Радиотеатр всегда уступал, и всегда будет уступать живому театру.

Л.....

Театр ..не всем был доступен..думаю вы это понимаете.

Василий Комышний

Нет. Не понимаю. Я жил в тоже время что и Вы. Театр был доступен всем. Не всем был доступен Большой театр))

Светлана

и сейчас слушаю... очень много читают произведений на радио-Звезда. И очень хорошо читают! )

Светлана

перебрав все, остановилась на нем... мало рекламы, песни хорошие и много познавательных исторических рубрик.... )

Л.....

А раньше было все на центральной..искать не надо....не все же ищут...

Станислав

Сидеть радио слушать? Моей соседке за 80. Телека нет, компа тоже , только радио и осталось...

Алексей О.

Почему по вечерам, у нас с 14.00 до 15.00, была программа "Театр у микрофона". Тоска зеленная : )