Л.....

Раньше по вечерам слушали радиотеатр, который сеял в душах зерно доброты.Вы бы хотели,чтбы вернулось старое ..доброе..?

Ответы · страница 4
Юрий Иванов

Пока не будет изгнана из России хрематистика - ничего не вернётся доброго..

Геннадий Митрофанов

Все старое,доброе уж под запретом,мерзавцы довольны,конечно,при этом. 😃

Западная Сибирь

В интернете все это есть ( и аудио книги которые читают знаменитые артисты)

Валерий Муртазин

Я бы тоже послушал бы с удовольствием вместе с хорошенькой женщиной))))))))))

Владимир Коновалов

Очень, но можно слушать Радио Звезда, где по вечерам передают аудиокниги.

..

Конечно! И проволочный телеграф и йодоформ и Лигу Наций. Кто ж не хочет..

Марина Мокина

да помню в детстве вечером сидели и слушали, а потом обсуждали.................

Yuri Kozhevatov

!!!Да!Была 4 пр-ма по репродуктору!классика!вечно слушал,когда готовил...

Ѻлегъ

ну да, вечное доброе... в Штатах, один из радиоспектаклей панику посеял

Ѻлегъ

все зависит от подачи. радио можно использовать по разному

Л.....

Вы знаете,в старые времена. ..не знаю как подавали...но я выросла адекватным нормальным человеком на замечательных классических спектаклях.

Ѻлегъ

сударыня, я родом из СССР. думаю, этим все и сказано... но, радио - одно из средств массовой информации, важно кто и с какой целью его использует

Л.....

Я тоже родом от туда ...и с памятью у меня слава Богу хорошо.

Борис Бабкин

Конечно... Но, век романтиков сменился веком прагматиков, к сожалению.

Борис Бабкин

Таких грамотных лучше называть "знающие орфограммы". Кстати, в наше школьное детство таких слов не было. Было русское слово "правило", от которого производили слово "правописание". Как-то душевнее, что ли...

Л.....

Для меня..грамотный человек..бабка Параска...которая все с душой...с толком и расстановкой расставит ....чем брюжащий..какой-то писала.

Борис Бабкин

Это правда. Подобные люди как правило грамотно пишут свою жизнь. А если они совершают ошибки, от они не отражаются на большом количестве людей...

Л.....

Для меня не важно как ты написал..а что ты написал и с чем подал...а все остальное ерунда..просто мы думаееч..что это главное...но приходит время и понимаешь,что главное.. А главное..чтобы не поздно...

Борис Бабкин

Конечно, содержание важнее формы...

Сергей Громов

А то! Я бы и всех современных твшников привлек к трудовой повинности)

Александр Родин

Для этого нам всем надо этого захотеть, тогда материализуется 😊

Фима Задунайская

и в обеденное время..)"театр у микрофона"называлась радиопередача.

Алекс

Конечно, самые лучшие воспоминания. К сожалению - это невозможно

Багдат Избасаров

да конечно ...но прогресс растет ...если только к ним привязаться.

Л.....

Да..прогресс зашкаливает...

Багдат Избасаров

и от них никуда ...надо быть с ними в одной шеренги...

Виталий )))))

Хотели бы, но не нужно мечтать о том, чего вернуть не возможно.

Л.....

Я могу только в реалии рассказывать...тогда ..так с толком.

Виталий )))))

А я здесь могу - разные мы.

Л.....

У меня своя аудитория...по вечерам у камина..заслушиваются...с выходом на бис.

Виталий )))))

А не преувеличиваешь? Ну, как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Л.....

Ну ..тут Бесприданицу цитировать не буду..может у вас и свиной хрящик😄

Михаил Аврех

Многое хорошее ушло безвозвратно,а жаль. конечно же хотел бы.

Михаил Аврех

но будем надеяться на лучшее. Может быть они в верху прозреют?

Ив
Иваныч*

а ещё раньше в пещерах сидели и баб за волосы таскали))))))))))))))

Александр Бороденчик

так нет проблем, радиоспектаклей и аудиокниг сейчас много 😉

Л.....

Я думаю..вы смысл не поняли.

Владимир Ефимов

Надо возвращать не передачи, а идеологию развития человека