Sk
Skorpion

Товарищи спрашивальщики! Давайте будем писать ответ словами ,а не смайликами и скобами.Многие здесь,я уверен, не понимают значение эти смайликов, поддержите мне пожалуйста.Скажу честно я нифига не разбираюсь в этих смайликов.

Ответы
Эльдар Габайдулин

Бесполезно переделывать весь табун под себя придется учиться. Скобка в конце) улыбка, чем больше скобок тем шире улыбка. ))))))))))))))))))))))))))))))) а это значит ржунемогу упалсдивана!

Sk
Skorpion

спс

Олег Решетников (Новосибирск)

Согласен. Им проще заменить слова любви, или приязни, или злобы просто скобочкой или рожицей. Они боятся или не умеют. Как говорил Паниковский: "Жалкие, ничтожные личности".

Константин Южный

Смайлики выражают каку-либо эмоцию. Это основная их изначальная функция. Теперь там полный бардак. Можно сообщение одними смайлами написать и будет в нем смысл.

Александр Покалин

Где смайлик есть- там слов не надо, а где слов нет, а одни междометия в этом виде- там мысль ускользает...

Сергей

как ставить не знаете? ИЛИ ЧТО ОЗНАЧАЮТ..лыбится -весело плачет -грустит, а руки там еще всякие..

Sk
Skorpion

ничего не знаю

Сергей

ну как ответ пишите там рожица ..нажимаете ...вылазиет весь списочек..кликаете на тот какой нравится и все..многие там ваще ниче не значат котики всякие там...

Максик Ласковый )

Достаточно голову повернуть на 90 град. и все станет ясно. ))

Sk
Skorpion

шея болит

Felix Okminyan

Подностью согласен! Я тоже ни фига не понимаю их

Sk
Skorpion

лады

Felix Okminyan

Как бы запретить эти чертовы смайлики

Sk
Skorpion

сколько лет спрашивалке,никто не поднимает вопрос,вот мне не понятно и я задал вопрос,многие против,думаю и за есть люди.

Се
Сергей

я тоже против такого вида тупизма и неуважения

Sk
Skorpion

спс

Незабудка Незабудка

Да ты чо??? Как без них-то?))) Нее....пусть будут!

Sk
Skorpion

их надо просто ставить в конце ответа,как дополнение к ответу

Ан
Анна

да забей, тут много детишек сидит вот и все

Sk
Skorpion

лады

Акакий Акакиевич

Как можно в них не разбираться?

Ринат Нигматзянов

согласен

Sk
Skorpion

лады

Александр Ясноокий

🙋

Sk
Skorpion

лады

Maiya Ziyaeva

держим)

Sk
Skorpion

спс

Maiya Ziyaeva

)

Maiya Ziyaeva

держим)

Sk
Skorpion

лады

Maiya Ziyaeva

Вы только не падайте)))