На
Наталья

Как прогнать мышь с квартиры?Живет,как у себя дома и спит на батарее?

Ответы
Егор Каклюгин

Возьми полынью, подожги ее чтоб тлела. Так же нужен будет старый шаманский бубен, чтобы набивать такт 1 через 3. И приговаривать ножками топая и ручками хлопая "уйди мышь в другую квартиру, уйди на другую батарею, уйди к Якову, а с Якова на всякого"... Я те грю, как бабка отшептала))))

Алкоголик Из Подмосковья

есть штука одна,надо взять бутылку с широким горлышком,сделать подставку из книг так,чтоб горлышко смотрело вверх,налить пива а стенки смазать масло ростительным

Че
Человек

у меня тоже одна также зимой заходила,тоже на батарее спала,в погребе потому что зимой очень холодно,а я её не трогал,и делал вид как будто не заметил

На
Наталья

И чем дело закончилось?

Че
Человек

она как то перестала ходить в гости,конечно хотелось бы узнать что с ней случилось,а вы что собираетесь делать?

На
Наталья

А моя в банку попалась.И уже гуляет на улице

Че
Человек

ок

Алексей Старшинов

Кота напрокат у соседей... мышиные отравы... мышеловка... клей для мышей... масса вариантов... А ЕЩЕ МОЖНО КРЫСУ ЗАВЕСТИ, там где живет крыса- мышей нет!

На
Наталья

Брррр.....Спс за советы

Алексей Старшинов

не все крысы одинаковые... есть совсем, даже, домашние любимцы!

На
Наталья

Ага....я их не люблю

Алексей Старшинов

тогда остается кот напрокат...

На
Наталья

Уже думаю об этом

Евгений Ладыгин

может она в прошлой жизни домашней кошкой была... надо к ней относиться как к домашнему животному для начала попробуете вымыть -)

Музыкальный Кот 🐈

Спит на батарее? Ну так возьмите ее тепленькой, пока дрыхнет) Потом в заточение, в стеклянную банку - на 6 месяцев строго режима)

На
Наталья

Сегодня она в банку попалась)

Музыкальный Кот 🐈

Воооот! Правосудие в действии! Местные СМИ уже оповещены?)

На
Наталья

Еще не оповещены)

Музыкальный Кот 🐈

Я вот обычно сразу оповещаю) "Сегодня утром на Кухонной Площади произошло ДТП: новенький радиоуправляемый Ламбо боком въехал в припаркованную миску с молоком. Владелец Ламбо скрылся с места происшествия, хозяин миски недоволен. Эксперты установили, что ущерб составляет примерно 17,85 копеек - это примерная стоимость пролитого молока."

На
Наталья

Улыбнулась.Забавно)

Андрей Штаб

..так вы мясо разводите и молчите?!..вот когда она заберется в постель и начнет храпеть тогда будет повод для беспокойства..

На
Наталья

Такого не будет!она попалась.Сама.В 3-х литров. банку

Андрей Штаб

..на шашлыки позовете?

На
Наталья

Мы ее отпустили на улице.Мышонок.Какой с него шашлык?

Андрей Штаб

это была она?

На
Наталья

Мышь-ж.р.Не проверяла.Да и не понимаю)

Андрей Штаб

а спросить у нее не пробовали?

Nadezhda Emelianenko

А у меня жил здоровенный паук. Я его страшно боялась, надеялась, что он одумается, но пока муж не убил, не одумывался.

A@
Alek @

а вы ночью, пока спит, осторожненько хвост ей поднимите и намажте жопу скипидаром... обещаю, она от вас уйдет 🙂

На
Наталья

Смешно!

A@
Alek @

знаю, что не смешно... ну мышь-то... не робокоп какой-то

Сергей Филиппов

Нужно открыть дверь и серьёзно сказать:"Вон отсюда"!Главное не засмеяться, а то подумает, что пошутили:))))))))

На
Наталья

-)

Грейф

У меня был кот на даче, и мы с ним соревновались-кто больше поймает мышей. Я выиграл с разгромным счетом... 🙂

На
Наталья

Я вас поздравляю)

Георгий Ламбоцкий

С квартиры? она у вас по потолку что ли бегает? Не обижайте животину, тараканы в голове гораздо вреднее...

На
Наталья

Поймана и уже живет на улице

Георгий Ламбоцкий

вернется, и не одна. радуйтесь: у вас благоприятный экологический климат

На
Наталья

Ттт на вас.На авто отвезли подальше от дома.

Георгий Ламбоцкий

гуманно, что не уничтожили. но наивно думать, что она там одна такая...

На
Наталья

Всех переловили(хочется верить)

Георгий Ламбоцкий

поверьте - не самое плохой соседство. аул таджиков в коммуналке - вот это реально жесть. а от мышек можно просто прятать продукты, ну и параллельно подкармливать - божьи твари как никак )

На
Наталья

В чем-то вы правы

Полат Караев

Сделайте серьезное лицо и укажите на выход с словами вон и не улыбайтесь а то подумает что пошутили

Валерий Ко

Нормально.Только она бы друзей не своих не позвола.Шутка.Есть средства продаются на рынках.

Павел

Договоритесь с ней... Скажите ей, мол, Ваша это территория... только по хорошему... она поймет...

Сергей Павлов

пока она не сидит полночи за компьютером и не занимает по утрам ванную можно не париться

Alfa Marketing

Если особо не мешает, то пусть живет и дальше, вроде много не ест, и место мало занимает)))

Alexandr Voronovich

а почему вы считаете что это не её дом ? принюхала себе квартирку, и поселилась !

Док-Р Хаус

почему как? она у себя дома, это вы тут квартиранты, заведи нормальную кошку

На
Наталья

Спасибо

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сделайте вид что это ваше домашнее животное..Главное подругам показать!!!

На
Наталья

Не могу вид сделать,боюсь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Всегда этого не понимал...Чего их бояться то?! Заргызть не смогут при всем желании))Даже укусить если на них не наступать не будут...Сама она боится вас до паники)) Хотя повод повизжать и забраться на стул более чем весомый))

На
Наталья

Переносчик всякой дряни.Не место рядом с людьми.