Alessandro Nikolaev

что делать если дочка , сигареты ворует?

Ответы
Лолита Русак

Это зависит от возроста дочери.А вообще с детьми надо говорить с детства на равных! И не назидательным тоном( хотя и это надо безусловно), а быть другом, только довериьельным тоном( по душам), тогда и глядишь таких вопросов не будет возникать.

Светлана Вернер

а может это жена, почему сразу дочь то!? поговорить , и объяснить очевидные вещи!! не будет у Вас таскать , будет просить прохожих, что бы купили в Кб

Alessandro Nikolaev

бывает отец оденочка в калывает как нь

Светлана Вернер

верю, встречала. думаю Вам стоит с ней поговорить не о сигаретах, а о воровстве у отца!! про вред никотина не проймёт!!!

Андрей Науменко

Купите ей уже блок, не будьте жмотом. Но "Примы". И пусть скурит весь, прежде чем будет покупать сама. И курить минимум по одной сигарете с Вами.

Андрей Науменко

Я Вас уверяю, она быстрее бросит курить, чем согласится.

Alessandro Nikolaev

а может просто забить , но минус мне курить не хватает гогда хочу

Андрей Науменко

Как угодно, как угодно.

Ольга Даниленко

Купить ей пачку и поставить условие, что она курить может только дома при вас, но ни в компаниях, а за воровство наказывать надо жёстко....

Михаил Игошин

Посадить перед собой, положить пачку сигарет ( или две ), и заставить курить, пока не зарыгает. Быстро охоту отобьет

Михаил Игошин

Вот именно. У нас так соседка отучила сына курить. Только отучала не сигаретами, а папиросами "Беломорканал". Накурился за один день при маме на всю оставшуюся жизнь. Больше к табаку не прикоснулся. Никогда. Жестко, но эффективно.

Ирина Кудиня

Возможно покупать ей сигареты и обьяснить, что воровство это плохо. Сказать, что готовы всегда выслушать и понять

Надежда Шакула

ЗАСТАВИТЬ ВЫКУРИТЬ ШТУК ПЯТЬ ОДНУ ЗА ОДНОЙ... А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, ПОСТАРШЕ СТАНЕТ САМА БРОСИТ...

Катерина Иванова

Знаю,что одному мальчику мама по могла бросить,усадила рядом,и заставила курить,пока его тошнить не стало.

Lena Pivon

Взять в одну сигарету подмешать в табак измельчённые ногти и волосы . Забудет про сигареты навсегда!

На
Наташа..

Заставить рыть ров метр на метр (без перчаток).. и схоронить сигареты. и наподдавать по опе хорошо..

Анжела Никулина

🤦‍♀️уже ничего. Пример родителей - самый заразительный. Только вместе бросать🤷‍♀️

Alessandro Nikolaev

ну когда они перепьют то это бесы

Анжела Никулина

🤦‍♀️У вас так принято в семье: пить?

Alessandro Nikolaev

нет они то юношский максимамализм

Анжела Никулина

Не поверю. Дети копируют родителей, даже если не хотят...ничего себе отношения

Анжела Никулина

Ой, ребята, разбирайтесь там сами. Фиг поймёшь эту жизнь.

Лариса

себя выпорите. девочка, да еще курит, да еще и ворует - полный родительский провал.

Wolf Werwolf

не разбрасывать где попало, но если она уже начала курить то тут уже сложней...

Тойота

Ох, ты!..) Не очень хорошо... Надо какие то примеры отрицательные приводить..

Edward

бросайте сами курить, и все время говорите на то что это гадость, а еще кашляйте громко приговаривая, "долбаные сигареты"

Тойота

🤣 вот -так, точно!)))

Realistka

настучать ей по попе и процитировать предупреждение минздрава.

Дина

Вашей дочери будет хороший пример, если вы сами бросите курить

Александр Миньонов

дочка ворует сигареты - значит пора курить бросать, а не то закурит.

Юлия Артемьева

Тщательно прятать и нигде не оставлять.. Не будет соблазна

Вера Гудкова

только по хорошему внушать,Познакомиться с её друзьями.

Людмила Кузина

дайте ей денег, пусть свои курит))), что ж теперь делать?)))

Фекла Ивановна

дать ей покурить с вами , пока вам двоим плохо не станет