Alessandro Nikolaev

что делать если дочка , сигареты ворует?

Ответы · страница 3
Аксель Билецкий

Задуматься о вреде курения

Ел
Елена

может для мальчика!!!или сама пробовать решила!!

Ел
Елена

провести беседу,привести примеры,как никотин поражает органы

Нупоучименяжить

Покупать хорошие сигареты

Нупоучименяжить

))) значит дымите вместе)))

Нупоучименяжить

Если про воровство- просто давайте ей деньги на сигареты

Alessandro Nikolaev

а так не интересно, интересно застукать

Нупоучименяжить

Жесть- уже знаете беду- хотите ещё и унизить???? Это Ваша дочь! Вы уверены в правильности своей позиции?

Нупоучименяжить

Как угодно- чужая семья потёмки

Павел Пахин

За патлы и об косяк ..... 😁

Олег Демидов

Для себя или для друга????

Alessandro Nikolaev

я откуда знаю мне покурить иногда не хватает

Олег Демидов

Так надо узнать... Если для друга - ему голову свернуть, чтобы не принуждал, если для себя - профилактику сделать......Вожжами...)))))))))))))

Олег Демидов

Тогда , как-нибудь по другому))))

Олег Демидов

Можно и морально! Примеров - куча)

Чудочудное Диводивное)))

Курить с ней вместе)

Чудочудное Диводивное)))

Лучше всего и бросить вместе)))

He
Helen

А ей лет то сколько

He
Helen

Ааааа. Это подростковые. Все мы так делали.

Евгений Мирошниченко

купить ей сигареты

Alessandro Nikolaev

неее, ей интересно воравать

Рада Нава

а дочке сколько???

Рада Нава

)))) в беседе напоминайте, рассказывайте байки, как это вредно, на примерах.....но лучший способ, на пару с ней бросить курить))))

Ольга Батурина

Бросить курить.

Alessandro Nikolaev

да не про некатин гововорим

Мария Казначеева

купить ей блок

Alessandro Nikolaev

ей так не интересно, ей нужно чтоб меня достать

Ми
Мираж

Сколько дочке

Ми
Мираж

Купите пачку хороших сигарет, посадить дочку, дайте закурить, а потом скажите следующее:если куришь, то курить надо хороший табак, но что бы курить хороший табак надо сначало выучиться, пойти работать, зарабатывать, состоятся как специалист и как личность, а потом курить хорошие сигареты. Расскажите что нибуть из своей жизни, я не думаю что она была у Вас легкой. Поговорите по душам, как с другом. А ругать, кричать, не давать карманных денег, это бесполезно.

Androider(Андрей)

Хороший совет.А запрещать бесполезно.

Ми
Мираж

Поищите дамские длинные сигареты, что нибуть с ароматами, есть вишня яблоко, только не ментол

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы это видели?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну тогда улыбайтесь

Нателла

Замок купите

Alessandro Nikolaev

а это не волнует курить отучите

Ма
Марина

А сколько ей?

Ма
Марина

Ой!даже не знаю,ррановато(может поговорить ,что уж,если уже знаете?

Я Счастливая

Сколько лет?

Я Счастливая

Пусть курит, если хочет, лучше ей позволять, чем к воровству приучать. Все равно ж будет продолжать.

Я Счастливая

Все в 16 через это прошли. Мало кто остался курящим во взрослом возрасте.

Оксана Владимировна 😆

Сколько ей?

Оксана Владимировна 😆

Большая. Моей старшей 24, тоже курит, ругаюсь, а что толку, ну и сын 16 лет. Надеялась что позже хоть начнёт. Ничего не сделать пока сами не решат, что хватит

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По жопе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вообще-то дети - наше отражение. Бросьте курить...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, вообще-то ебанутыми считаю курильщиков..

Alessandro Nikolaev

поднимаем строне бюджет и умераем ранно