Виктория Морозова

Как восстановить ногу после сильного вывиха лодыжки. Месяц прошел, а к вечеру жуткие отеки. Боль при ходьбе.

Ответы
Князь Метцинский!!!

У вас могло быть при вывихе порыв связок лодыжки, нога будет еще некоторое время болеть и отекать, но это не страшно, старайтесь побольше ходить, но на больную ногу поменьше усилия!!! Выздоравливайте!!!!! ))

Ирина Скорпионотигровна

Еще для большего облегчения можно лодыжку мылом хозяйственным намылить до пены и укутать капустным листом,мне помогало,но хуже точно не будет.

Павел Швайко

Попробуй плотную повязку. Или эластичный бинт. Плюс согревающий крем.

Серик Елубаев

К мануалисту сходите, у Вас судя по всему вывих на место не встал

Кристина Астапенко

Незнаю....у меня никогда не было вывиха лодыжки

Сункар

Обртитесь к врачу, сделайте ретгенаграфию

Ол
Ольгушка)))

к врачу обратиться

Ур.

читай инструкцию, а внутрь при сотрясении если есть

Ол
Ольгушка)))

инструкцию для применения водки? что-то новенькое..

Ур.

инструкцию при тавмах

Ол
Ольгушка)))

на этот вопрос я ответила раньше

Ур.

🙂

Евгений Буршин

отрубить нахрен

Ангелина Колобова

Сходи к врачу