᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Забыли о двух магнитофонах с портсигарами?)

–7
Ответы
Николай

Вот чего нет в ваших фейках, так это видео о грабежах и изнасилованиях тысяч украинок.

Павел Чернышёв

врёт не врёт а бындэры ломанш форсируют

Валерий Дементьев

да, точно так как и украинцам...

Со
Сором

Со
Сором

Не было такой команды. Свинорусы это колония тараканов, как матка прикажет, так насекомые и поступят

Со
Сором

Это не яйцо, это плесневелый старый катях. Какая страна, такие и матки

Alex Dark 🇷🇺

🤭там же 4 было

Иехидна 🍄

Красноречиво

La Testa

Помню