Елена Кузина

Капибар ху из ит?

Ответы
Елена

Не знаю что такое калибра, но знаю точно, что КАПИБАРА это Этот гигантский грызун представляет собой жирного зверька с продолговатым телом, покрытым жёсткой лохматой шерстью пёстрой коричневой расцветки. Передние лапы у капибары длиннее задних, массивный огузок не имеет хвоста, и поэтому у неё всегда такой вид, будто она вот-вот собирается сесть. У неё крупные лапы с широкими перепончатыми пальцами, а когти на передних лапах, короткие и тупые, удивительно напоминают миниатюрные копыта. Вид у неё весьма аристократический: её плоская широкая голова и тупая, почти квадратная морда имеют благодушно-покровительственное выражение, придающее ей сходство с задумчивым львом. По земле капибара передвигается характерной шаркающей походкой или скачет вразвалку галопом, в воде же плавает и ныряет с поразительной лёгкостью и проворством.

Елена Кузина

Не поверите- сама не знаю что такое калибра.

Елена

Ну и не стоит терзаться в догадках!!! На ближайшее время это не так актуально , как встреча Нового года!!! С наступающим!!!

Елена Кузина

Спасибо.И Вас с праздничками наступающими!

Елена

Спасибо!!!

ОК
Ольга Киселёва

Без понятия,вроде писатель.

Елена Кузина

Нет.Животина такая.

Александр Веселов

морская свинка переросток

Елена Кузина

Где-то так!

Александр Веселов

здесь тоже так..))

Leila Bikova

ху изз брахуин трын

Елена Кузина

ух,ты!С наступающим!

Leila Bikova

)взаимно)

Богдан Гаврилюк

животное,гзызун

Елена Кузина

Вы,почти,правы!Полусвин,полубобер!

Павел Бондарев

ху й ег о зна ет)

Елена Кузина

Вот он то и знает:)

Павел Бондарев

собирательный бар)

Константин Давальченко

бааар для капи

Константин Давальченко

ит из ит из))

Марина Головина(Фадина)

Не знаю

Елена Кузина

Скажу по секрету,это полусвин,полубобер.

Марина Головина(Фадина)

Опять бобер

Елена Кузина

Очень милые животинки.

Лля Зайцев

пацан

Елена Кузина

Хи-хи!еще одна попытка.хотя пацана тоже можно так!