Машенька

А мне сказали, что я мужык! Теперь зовите меня просто.. Мурзик!)))))))))))))))))))) А вы мужык или Мурзик?))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Озеров Василий

Машенька да вы просто красавица !!!! Какой такой мужик ...... У вас столько женственности ...... Хватило бы не на одну ..... А это все у вас !!!!! Счастья вам , радости , здоровья и любви !!!!!!!

Машенька

Ой! Спасибо!)))))))))))))) 😄

Просто Человек Прохожий

фиг меня разберет!))) так вроде мужик, повернусь- вылитый мурзик))))

Александр Лепа

Не мурзик... Это факт... Хотя иногда и помурлыкать не прочь...))

Александр Тихонов

Мой первый внук называл себя правильно: " Я мазик! "

Йорик Сибирский

Прежде всего я человек и буду таким оставатся!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Был у меня один Мурзик,думала,что мужик)

Машенька

Они умеют изощрённо притворятся мужиками)) Не зная, что наличие штанов не есть гарантия сего момента))))))))))))))))))))))

Машенька

Мне б доброго, а остальное.. будет))))))))))))))))))

Машенька

Так серцце просит, я не виноватта)))))))))))))))))))

Машенька

Да свадхистана тоже так себе .. советчик))))))))))))))))

Машенька

Одно ясно - Мурзики до добра не доведту!))))))

Тата

Кто посмел такую красавицу...мужыком?)))

Машенька

Да мурзик какой-то))))))))))))))) Как та лиса со виноградом.. Достать нельзя, поэтому зелёный))))))))))))))))))))))

Пилат Понтий

Я Машин поклонник ... безнадёжный...

Машенька

Бижы, пока ни позна! ))))))))))))))))))

Deav Balyanev

У меня всё хорошо с этим смыслом))

Dragon Slayer

На чоловика ти схожа. чому ж ни?)))

Машенька

Ни дали))))))))))))) Обидився)))))))))))))))))))))))

Dragon Slayer

​не ображайся, вир що скоро дадуть)))

Просто А...

я - мУжик.. и тебе это известно

Машенька

А я Мурзик))))))))))))) У миня и дакУменты имеюцца))))

Просто А...

я знаю

Машенька

))))))))))))))))))))))))))))))) И ни биси миня!))))))))))))))) 😄😙

Просто А...

это не мой уровень... ха-ха-ха

Машенька

Ну ладно))))))))))))) Я подумаю над этим... завтра.. может быть))))))))))))))))конечно если не забуду))))))))))))))))))))))))))))

Просто А...

лучше забудь прямо сейчас

Машенька

Да не вопрос! Ловите саечку на нос))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Человек

Даже не знаю. Как ты считаешь?

Машенька

Валер! Ты однозначно в статусе мужчины. И это факт не оспоримый.

Сергей Глущенко

...ну не Машенька точно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рыбка мы!..)))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да интересно было у кого заряд ещё имеется...))))

Машенька

Да не.. норм фсё))) Ржом проста)))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мне скоро выдвигаться в путь, а тут и поржать не с кем...))))

Машенька

А мне ваще в реал пора сваливать... у миня тама свой Мурзик ужэ усами шывилит))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дык и я про реал...)))

Юра Левченко

Кто сказал?

Машенька

Да Мурзик какой-то))))))))))))))))))))

Таня Ежова

Я Мурка)))

Машенька

Фсё! Я на тибе жынюсь!))))))))))))))))))))))))) Тока я фиговый мужык)))) Предупреждаю сразу)))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Ежова

Понимаю, но ниче, мне тоже говорили, что я мужик)))

Elchin Kuliyev

мужчина

Машенька

Визёт.. А вот у нас тикуучка, така тикучкааа)))))))))))))))))))))))))

Эрик Из Глазго

Барсик)