Никита Хоменко

Когда ты любишь человека а она мягко говоря тебя посылает что нужно делать , забыть,простить или попробовать ещё раз с нуля????

Ответы
Людмила Ярковская

Возможно это не "твоя девушка", или тебе кажется, что ты её Любишь. Любовь обычно взаимна по закону подобия. Говорят : "Насильно мил не будешь". Выбор за тобой.

Hedge Hog

А кто должен знать ответ лучше тебя самого? Может и перед брачной... так сказать ночью ты тоже будешь спрашивать .. а как это делать?

Alexsandr Trifonov

если это была ссора то стоит попробовать померится, если безответка то лучше забыть и идти дальше

Александра Черноусова

Забыть и забить!!! Чем быстрее бросишь вредную привычку, тем быстрее заведешь хорошую!!!

Светлана

Если слишком далеко посылает - послушайтесь ее совета, захочет - сама догонит

Саша Сергович

заинтригуй, или провацируй. поверь работает главное не переусердствуй

Рыбамоя:tropical_Fish:

Иногда обретёшь желаемое, а потом не знаешь, как от него избавиться

Винецкая Клара

с газ долой-из сердца-ВОН)))мудрая народная пословица) 🌹

Енот Полосатовичь=D

С таким человеком нет никакого будущего, просто отпусти.

Игорь Желуденко

если посылает нужно идти..))) а лучше уехать на Гоа!!! 😉

Валентина Буга

Уйти.Любовь не купишь и прощения проситьне стоит.

Miha I L*******

если посылает,не надо навязываться,моё мнение.

Наталья Ломако

Любовь -чувство взаимное.Искать нужно свое...

Макар Следопыт

зачем ценить тех кто не ценит тебя. забудь

Ливана Легкая

забыть и простить. насильно мил не будешь

Руслан Xxx

предложи ей денег и она уже задумается

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она не любит и смысла нет повторять

Ке
Кек

Забыть и вообще не видеть ни когда

Евгения Войта

Можно попробовать ещё раз с нуля

Polinkaaa _

smotrya kakova situaciya,esli est' shansy,to poprobovat'!:)