Евгений Кучин

помогите отгадать, у меня есть 2 друга, я занял у них по 250 рублей, у меня стало 500 рублей, на 450 рублей я купил сувенир другому другу, у меня осталось 50, я решил отдать друзьям по 10 рублей и у меня осталось 30, теперь я им должен по240 рублей т.к отдал 10 рублей. Если прибавить 240р+240р=480рублей но у меня осталось еще 30рублей. 480р+30р=510 рублей. откуда 10 рублей взялись? помогите пожалуйста

Ответы
Солнышко Дамиркино

к 480 нельзя прибавлять 30 ,птому что 30 у тебя есть а 480 у тебя нет и ещё нет 20, так что к 480 надо прибавлять 20

Гузелия Ризванова

так эти 30 руб сидят в долге 480 руб) вот если бы вы отдали по 25 руб,то у вас долг: 225+225=450 и 50 вы отдали))))

Владимир Веденеев

Старая неразрешимая задача,только условия задачи различаются.

Олечка Тимонина

ну неее...мой мозг отдыхает..каникулы же)

Руслан Довлетов

а вы случайно период по математике?))))

Sh
Shadowflower

старо как мир и уже не интересно

Ди
Дина

это в нете старо уже как мир

Татьяна Якушева

считайте внимательней)))))

Натали

вот ты морочишь голову