Златка Золотая

Рано утром я еду в одну ближайшую деревню за молоком) Просто невозможно следить за дорогой! Такая красота вокруг! Ткие деревья!! Мысленно благодарю Всевышнего за это золото листьев и багряные одежды под голубым небом!!! Как же это нереально и тихо, и торжественно одновременно!!! Останавливаюсь и вдыхаю осенний воздух прелых листьев. Глаза насыщаю и душу! Улыбаюсь, завидев птичий клин... Как еще можно вобрать в себя это чудо??? Умела бы я рисовать, но не дано. А так хочется остановить мгновение!

Ответы
Снегурочка

Ваши красивые слова навеяли экспромт. Остановись, мгновение! Почувствуй красоту!
Как мы ее касаемся... Так протяни же руку...
Мы в мыслях оставляем вчерашнюю мечту.
Глазами встретим осень. А летнюю разлуку
Переживем, конечно. Перезимуем зиму.
И будем ждать весну, потерянную где-то...
Деревья белоснежные весною шубы скинут.
А там, и не заметим, опять настанет лето.🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍒с добрым утром, золотому человеку!

Златка Золотая

Супер!

Лев Макаров

Вы поэт в душе - наслаждайтесь попробуйте написать стихи... "Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день... Лесов таинственная сень С печальным шумом обнажалась. Ложился на поля туман, гусей крикливых караван Тянулся к югу. Приближалась довольно скучная пора: Стоял ноябрь уж у двора,,," Какие простые слова и короткие предложения, но как же красиво!! Но это - Пушкин!!! 🍁🌹

Ан
Андрей

А от куда вы? У нас ещё полно зелени. Хотя уже кой где и листва пожелтела. А на днях заметил что вишня зацвела. Сегодня +30 у нас пришло бабье лето...а не махнуть ли на море? Бархатный сезон, водичку тёплая и не так жарко. Как хочется продлить уходящее лето. Ну а остановить мгновение всегда просто... Фотоаппарат вам в помощь. Только не забывайте делиться увиденной красотой с другими!!!

Златка Золотая

У нас тут снег недавно выпал...

Ан
Андрей

Где у вас?

Александр Шебалин .

Я вас понимаю,т.к.тоже недавно дивился этому.Хотел сфотографировать эту прелесть,но не взял с собой камеры.А на следующий день пошли дожди,и я теперь жалею что не вернулся в этот-же день,заснять эту красоту.

Николай Рублев

Да прелесть осени в этом и заключается,а именно в красоте,когда каждый листик становится красивым цветком,хотя не каждому дано чувствовать и видеть эту красоту осени.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Лариса Бачевская

Мне тоже дорога на дачу очень нравится, другие стараются быстрее доехать, а я со скоростью 50-60 км/час, балдею.

Златка Золотая

И бесите тех, кто едет за вами))

Лариса Бачевская

Нет, по трассе М-4 Дон в крайнем правом ряду между фурами, никому не мешаю - у меня по жизни лозунг "Никому не мешать".

Виктор

Город,видимо,достал!Не зря москвичи платят нехилые деньги,чтобы на наших озёрах отдохнуть

Златка Золотая

Я не в городе живу

Виктор

Романтик значит!

Niemand Против Войны

>> "Умела бы я рисовать" – проще иметь с собой фотик )). 🖼

Златка Золотая

Проще. Но не то

Ир
Ирина

Для меня осень самое прекрасное, что сотворила природа, если говорить о временах года.

Илья Васильев

Делайте фото! В фоторедакторе можно применить разные эффекты и сделать под картину...

Дмитрий Самойленко

Фотография тоже творчество. Тем более если видите так явно прекрасное

V N

Рисовать не умеете, но отлично рисуете словами на бумаге! Пишите!

Константин Крылов

Впитывайте в себя эту красоту, она откроется потом в делах.))

Niemand Против Войны

На велике едете, мадам?! 🖼

Златка Золотая

На машине

Niemand Против Войны

А на велике-то лучше ))

Златка Золотая

Я на велике столько молока не упру

Niemand Против Войны

Помню, в старые времена хозяйки в деревне ездили на дневную дойку на велосипедах. И асфальта ведь не было ))

Златка Золотая

И сколько молока они увозили?

Niemand Против Войны

Литров шесть, наверно ))

Златка Золотая

Литров шесть по три с каждого боку еще можно. А по 10 уже никак

Анатолий Корольков

очень понимаю. Сам от сохи и деревня никак не отпускает

Vитек Bass

всевышний тут при чем? это эволюция красоту выстроила)

Грач Налбандян

Ну, на сегодня это, вобще не проблема. Фотографируйте .

Златка Золотая

Вот мне интересно... Я спросила способ?

Грач Налбандян

Ну, извините.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы пьёте натуральное молоко?)) И до сих пор живы?)

Златка Золотая

Даааа!!! А еще я делаю топленое молоко! Творог!!! Сыр!!! Кормлю всей этой гадостью мою семью и друзей!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Один раз в деревне выпила (сдуру) молока из-под коровы, еле выжила))

Златка Золотая

У вас наверное непереносимость.

Сергій

Взрослым лучше кисломолочные продукты, а если непереносимость лактозы то и их не стоит

Ша
Шальная🇷🇺

У меня непереносимость натурального молока) Магазинное прекрасно переношу.)

Златка Золотая

Потому что в магазине нет молока))))

Ша
Шальная🇷🇺

Не буду спорить)

Кsюnя (Оксана)

Фотографируйте, возьмите хороший фот и вперед

Златка Золотая

Это не то

Кsюnя (Оксана)

Смотря как сделать

Златка Золотая

Верю, что ыото есть отличные. Но для меня это не то.