Александр Калашник

Встречались вы с шовинизмом, если да, то бесит ли он вас?

Ответы
Юльция

шовинизм - это по сути тот же расизм, думаю он не может кому-то нравится...

Александр Калашник

Но как же те, которые только им пользуются! Пользуются тем что у большинства такаяже национальность, но которая не у вас!

Юльция

Я считаю, что это явно не здоровые люди...

Александр Калашник

Согласен, но походу в моем окружении их ОЧЕНЬ много!

Наташенька

Шовенизм бывает явный и скрытый...второй гораздо хуже.

Александр Калашник

Просто, я как бы учусь в школе, и у меня корни другой национальности! И теперь меня никто не понимает из-за того что я не такой как и они! Странно дети, а уже вдумываются в такие вещи!

Наташенька

Выше нос! Дети-жестокий народ...Непохожесть на остальних-не всегда плохо,скорее наоборот...))) Будь умнее толпы.

Александр Калашник

В Очваковском районе, Николаевская обл.ю (Украина)

Наташенька

Понятно. Я на Урале,Россия. Унас -перекресток семи дорог-все смешались)))