He
Helen

Каким образом мозг помогает восстановить энергию человеческого тела,кроме жевательной функции насыщения?

Ответы
Валентина Мезрина

Мозг- антенна для связи с энерго-информационным полем. Принимает, как информацию, так и энергию. Энергию принимает и борода ( вспомните Самсона), и волосы. Цвет волос влияет на длину принимаемой волны и очень жаль, что часто свой собственный цвет волос портят красками, изменяя длину волны и нарушая естественный баланс организма.

He
Helen

Но дурной волос покидает умную голову..

Ва
Валерий

в сердце есть свой мозг.еще есть в солнечном сплетении

Алексей Викторович

Капельница.

Николай Туркин

🖼

Сергей Ханьжин

Дыханием.

He
Helen

Каким?

Сергей Ханьжин

методик много.у даосов одна,у буддистов другая.

He
Helen

Расплывчато

Сергей Ханьжин

у буддистов абдоминальное дыхание,а у даосов обратное абдоминальное.-устраивает???))))))

Гаврилов Александр

Сон