Роман Моргунов

Народ, а как на андроиде при вводе текста переключиться на английский шрифт. подскажите пожалуйста.

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Евгений Легарев

по разному Завит какой метод ввода используется А так есть переключатель RU-EN Удерживаешь и всплывает выбор языка, либо просто меняется автоматом

Ольга Произносимая

андроид на каком устройстве установлен?,язык переключается на пробеле в сотке

Евгений Кондрашов

андроид можно использовать болееэффективно не загружаясь этой проблемой.

Юленька Суслова

у меня, на экране при наборе сообщения внизу слева есть кнопочка)))

Юрий Kselen

У меня дополнительная клавиатура стоит. Там кнопочка есть такая.

Владимир Серебренников

в настойках клавиатуры или на клаве есть кнопака ввод анг и рус

Ирина Ка

для меня новость, что там вообще есть клавиатура.

Санёк Родин

ставишь палец на пробел и сдвигаешь в сторону

Альфия Сапрыкина

Крикнете ему 3 раза в микрофон, он и перейдёт

Вера Соломенникова

нажать сразу на 2 клавиши слева шифт и стрл

Наташа Палина

нажать на пробел и сдвинуть его в сторону

Саня Нездийминога

вообще незнаю,темный лес в этом.извени. 😞

Никита Шмуклеревич

купи телефончик с кнопочками и не парься

Ирина Шакирова

одновременно нужно нажать альт и шифт

Нина Девятерикова

Я знаю только две кнопки:Вкл. и Выкл.

Максим Лунегов

нажми на кнопку и увидеш результат!

Iron Maiden

там кнопочка есть...Что такое Delphi?

Наташа ....

ужас!я и слов то таких не знаю)))

Люблю Только Её

зажми "й",..там буквочки:RU или EN