Вв
Ванесса ванесса

Когда мужчина проявляет знаки внимания, женщина всегда стоит перед дилеммой: как реагировать? Примешь благосклонно - а вдруг он будет рассчитывать на что-то большее? Ответишь холодно - а вдруг он ничего плохого не имел в виду, а ты так невежлива?

Ответы · страница 3
Елена Белякова

Внимание всегда приятно, тем более когда искренни и бескорыстно

No
Nora

А я всегда холодно - чем холоднее, тем их тянет больше. 😄 Мужики!

Вв
Ванесса ванесса

иногда сразу возникает к человеку какая то симпатия)

No
Nora

Бывает, но подпускать нельзя - нужна сделает все, что бы приблизиться, а нет - так чего подставлять себя.

Вв
Ванесса ванесса

я тоже с осторожностью..особенно здесь))

No
Nora

А тут просто общение. И верить каким то объяснениям и лести нельзя ни тут, ни в жизни, тем более. Мы же себя уважаем!

Вв
Ванесса ванесса

есть такие кому верить можно,редкость но есть)

No
Nora

как в той поговорке - Выбирай, но осторожно!.... Но выбирай!))))))

Всем Мира

конечно первый вариант лучше...если он умный,то поймет отказ...

Всем Мира

очень насыщенная программа...молодец!детей не хочешь завести?

Ст
Станислава

пока в мой ритм дети не вписываются. если кто-то окольцует - тогда посмотрим

Всем Мира

разве возможно тебя окольцовать?)...

Ст
Станислава

возможность не исключаю. правда. не представляю такой ситуации

Всем Мира

вот я и спрашиваю...время и жизнь расставят все по местам...

Ольга !

Как у Вас всё сложно, однако. Можно просто не заморачиваться.

Ольга !

Вот-вот))) И не будет никакой дилемы

Светлана Худякова (Моисеева)

Действуй по чувствам и обстоятельствам, дальше разберетесь.

Олеся Узингер

Принять как должное, а там как карта ляжет и в какую сторону!

Лариса Павленко

МЕНЬШЕ ВЫСЧИТЫВАТЬ ВАРИАНТЫ.............И ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО

Татьяна

это всего лишь знаки внимания... принимать с удовольствием!

Александра Соцкая

относись к человеку так как к тебе бы относились)))))))))))))))

Ирина Колчина

не надо плохо думать о людях, тогда и вопросы все отпадут

Evgenij Bruyaka

мужчина ни когда не проявляет просто так знаки внимания

Игорь Круглов

Конечно.хочет убить и ограбить.а также заставить работать.злодеи а не мужчины

Тамара Стасёнок

Женская логика - это пустяки!!! А вот женская фантазия...))

Галина Татаринова

Да! Наши женщины совсем не умеют принимать комплементы

Вячеслав Денисов

Дамы, зачем так думать, будьте проще, но не доверчивы

Lena Lubaia

Ответите нейтрально вежливо - и будете великолепны

Родиков Дмитрий

а почему не принять эти знаки внимания как должное?

Сергей

Интересно просто: а что это такое - "что-то большее"?

Сергей Богомолов

Я понял всё дело, чутье,как почуешь так тому и быть.

Юля Мозжерина

А мне и ненадолго ничего от него и он мне не нужен

Катерина Селезнева

а золотую середину приходится искать постоянно