Ма*Дамочка

Подтверждение измены ищут только те,кому нужен повод расстаться ?

Ответы
Георгий Гогинов

не согласен... абсолютно... повод нужен только идиоту... нормальный мужчина, сам принимает решение и воплощает его...

Ма*Дамочка

ну...идиотов не мало на этом шарике ))

Владимир Беккер

Не думаю. Это уже если есть подозрения, то каждому надо просто докопаться до истины.

Ма*Дамочка

Докопался. И...? придется ведь реагировать. Измена есть и либо прости и не факт,что забудешь и не будет повторения. Или разрыв.

Владимир Беккер

Об этом не думают. Это ревность, а там будь как будет !

Ма*Дамочка

но ведь глупо ((

Владимир Беккер

Глупо, но по другому не бывает. Человек же живой.

Ма*Дамочка

Да ((

Александр Лазарев

Воры везде видят воров. Дураки - дураков. Тот кто гуляет - сам везде видит измену...

Ма*Дамочка

Согласна с вашими словами целиком и полностью. Всяк судит по себе .

Анатолий Ясно Солнышко

тот кто любит тот не уйдет и не будет искать поводов...

Ма*Дамочка

принимается без возражений )

Юра Матюшев

Нет блять давай жить дальше как будто ничего небыло!!!

Александр Кудлаев

Не факт!))Бывает так что внезапно "роженьки" наросли!

Ма*Дамочка

Да понятно бывает.Но если ищешь этому подтверждение,то...прощать точно не собираешься ))

Александр Кудлаев

Всё зависит опять от обстоятельств-бывает же безответная любовь!

Ма*Дамочка

ТАК ЕСЛИ БЕЗОТВЕТНАЯ...КАКИЕ ТУТ ИЗМЕНЫ ? ))

Александр Кудлаев

ТАКИЕ-Жена мужу изменяет-значит любит другого-а уходить не желает,т.к любовник бедненький-вот вам и безответная любовь-Это факт!

Ма*Дамочка

Как все запущено-то....

Fallen Angel

А изменить ищат повод те кто дорожит отношениями????

Ма*Дамочка

Если любишь...изменить любимому как изменить Родине ...и подумать противно да и в голову не приходит .

Fallen Angel

И не приходило!!!!!

Владислав

Да,они хотят по правилам социума,педанты вобщем,

Viktor Nnn

не знаю. может и так. да скорее всего, так и есть.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, ищут для того, чтобы понять, что измены нет

Ма*Дамочка

ну это те,что не изменяют сами ))

ДА
Денис Алексеевич

Необязательно. Мужчины, по крайней мере

ДА
Денис Алексеевич

В таких случаях, изо всех сил верят и надеются, что их опасения ложные

Ма*Дамочка

Гу а тот ,кто ищет повод расстаться будет искать именно подтверждение измены,а не её отсутствие

Иван Петров

Если не изменяют, то и подтверждений не будет

Ма*Дамочка

ну это само собой ))

Vlad Berezin

Еще те, кто сам нечистоплотен в отношениях.

Ма*Дамочка

да. согласна,конечно. по себе судят .

Fahr

Нет измены - нет и подтверждений

Ма*Дамочка

Когда нужен повод и намека достаточно ,чтобы принять его как доказательство )

Fahr

Мне чужда мнительность, самомучение и саморазрушение

Ма*Дамочка

Это замечательно.Но все люди разные...в этом и сложность,в этом и весь интерес.

Данил Дмитриев

Иногда искать не приходится

Ма*Дамочка

да. но это уже открыто идут на разрыв.

Данил Дмитриев

Так и есть

Ма*Дамочка

Сталкивались с этим или...пока на чужом примере ?

Данил Дмитриев

На своем

Ма*Дамочка

😒 печальный опыт

Пе
Петр

или не уверены в себе

Ма*Дамочка

возможно и так. только те,кто ищет ,понимают что ,найдя, придется реагировать.

Пе
Петр

измена это отсутсвие понимания

Ма*Дамочка

да.

Пе
Петр

умница

Игорь

ну можно и без повода

Ма*Дамочка

хах.. это как ?

Игорь

ну ....расстаёмся...причина---ты мне не подходишь

Ма*Дамочка

Ну да. Это повод расстаться ))

Сергій

Или оправдать себя

Ма*Дамочка

ну чтобы оправдать себя,достаточно одних подозрений ))

Сергій

Лучшая защита - нападение

Ма*Дамочка

наверное,этот вопрос каждый воспринимает по-своему. А мне было интересно зачем люди ищут это подтверждение.Ну узнаешь о измене и что дальше ? расставание. Выходит просто ищешь повод ?

Сергій

Предлог расстаться, предлог для шантажа, оправдание, компромат на будущее

Ма*Дамочка

Мдя....уж...разлюбил (а) - скажи ! зачем предлоги искать.

Сергій

Потому и предлог ищет

Рашит Шарифуллин

Значит был повод.

Ма*Дамочка

или придуман ))

Рашит Шарифуллин

У нас получается, каждый одеяло тянет на себя.

Людмила Бондаренко

Да,так и есть

Ма*Дамочка

иначе зачем копаться

Людмила Бондаренко

и искать худжшее

Ма*Дамочка

да. найдешь подтверждение и придется реагировать.

Людмила Бондаренко

И придётся выслушивать каждый день одно и тоже..

Ма*Дамочка

А скорее всего...расставание ,

Людмила Бондаренко

Оно к этому придёт..

Евгений Евсиков

Нет конечно

Ма*Дамочка

тогда зачем искать ?

Евгений Евсиков

Человеческое любопытство если появились подозрения либо их надо развеять либо убедиться

Ма*Дамочка

То-то и оно. Убедился и нужно реагировать. Простить или разрыв.

Евгений Евсиков

Ну уже факт того что он или она ушла налево говорит о том что с кем она или он были вместе уже не имеет никакой ценной значимости поэтому выбор есть всегда любиш значить простиш только смысла нет в этом человек изменил раз изменит еще и еще раз

Ма*Дамочка

Вот то-то и оно. И получается - ищешь подтверждение и нашел повод расстаться !

Евгений Евсиков

Повод искал тот кто налево пошол что хотел то и получил)

Ма*Дамочка

😄 тоже верно )