Виталий Зяблов

Медведев предлагает поощрять подрядчиков на олимпийской стройке. Мы с тобой будем дружно жить.
Ты - работать. Я - руководить.?

Ответы
Лилия Костюченкова

Крупная и большая революция. Не намерена шутить по теме Путина и Медведева. Медведев - лишь заводная игрушка в руках Путина..

Юрий Астахов

"Ты - работать. Я - руководить.?" Непонятный тезис. И то, и другое - функции подрядчика. Заказчик ведет надзор.

Тамара Мехеденко

Руководить - тоже работа, и очень ответственная! И ещё неизвестно, кто от кого больше зависит.

Алексей Городецкий

не смотрю новости, не интересуюсь политикой а спортом предпочитаю заниматься чем смотреть

Светлана Лушова

а может,лучше о погоде?Эта политика один фиг не в нашу пользу,чего о ней рассуждать?

Виталий Зяблов

и погода сегодня - дрянь

Светлана Лушова

Во как!А у природы-то дрянной погоды не бывает!!!

Виталий Зяблов

не люблю солнце

Светлана Лушова

вот привереда-то!

Виталий Зяблов

бывает

Татьяна Штанченко

как-то Сочи от Хабаровска далековато, а мне одинаково приятно, что там делается.

Марк

Спасибо за наше счастливое детство. Олимпиаду взорвут, зря эту стройку затеяли

Всеволод Шуяков

я твой слуга, ты мой работник. так кажется в песне крафтверка было?

Всеволод Желовицкий

Иван - косить, Марья - носить, Сара - писать, а я - считать.

Aberdin Aberdeen

сомневаюсь, нет власти над собой, будет над тобой..

Альфия Иващук

не лезу в политику, все равно по нашему не будет

Алексей Никифоров

настоящее руководство -- ещё какая работа.

Алла

кто на что учился,тот на то и пригодился

Виктория Долгополова

Смотря,что мне по душе...Может наоборот?!

)))Kошечка Русская)))

Пролетариат всех стран соединится

Наталья Михалюк

так ведь можно и кирпича получить

Чёртов Ноябрь

Я там - никаким боком не прохожу. )

Надежда Князева

прикольно.а если я уже руковожу:)

Лариса Ларуша

Работники...едрен-батон.... 👿

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мы в разных странах живем...