Мири

Кот, чиню розетки, мебель собираю...Легко засоры в трубах прочищаю...Точу ножи ..и лампочки меняю...Бензонасос не глядя разбираю...ЭХ!!! Мне бы ещё рваное трико..Была бы обалденным мужиком !))))

Ответы
Li
Like®

я бы тебя от Гуччи приодел,метлу - такую что бы дас ис Томас,твои способности мечты моей предел, работа-бизнес мне,а ты сидела б дома! согласна? ;)ведьмочка 😘

Мири

)))конеечно!