Марина

Интересно можно заказать путешестие в другие измерения из Нави в Правь(?) хотя бы как путешественник)). СкандиНавы, значит эти измерения как-то делятся по территориям. Есть территоия Правов или земля Слави? Что там ещё 4-е? Явь. 🖼

Ответы
Лукас Шакал

нельзя путешествовать через измерения

Лукас Шакал

Дабы убедиться, что фантастика, это не только путешествия во времения.... Ну ты даёшь братик, рассмешила

Марина

Чёрное зеркало мне нравится , Шоу Труммана. Оруэл 1984

Лукас Шакал

Черное зеркало - сериал, и остальные два, ни разу не путешествий во времени

Марина

какие тебе нравятся?

Лукас Шакал

Ты не прошла капчу