Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Я я ненавижу дев!)))
Фи
Физик
Шибко щепетильны)
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Они уж очень любят себя и живут странной жизнью по принцыпу когда им надо! Тоесть когда им надо они такие ласковые и хорошие так нежно просят! Ноткогда надо тебе то девы очень любят себя! Мой самый не любимый знак за ним ток овны!
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺
Такие уродились) я вообще Водолеев только самодуров встречала, но не стала комментит как то их охаивая))
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
У каждого знака есть свои особенности на то они и знаки
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺
Но вы же ненавидите. Странно...
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Потому что эти знаки мне большую. Кучу крови попортили я их надух непереношу
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺
Вам виднее. А может, было за что? Всего доброго