Светлана Кирова

Надоели простаки с обращением ТЕБЕ ИЛИ ТЫ? Я с ВАМИ за одним столом не сидела ?

Ответы
Yatah Salg

Странно.. к Богу на ТЫ, к врагам - на ВЫ... и к ближнему тоже на ВЫ....?

Светлана Кирова

Этикет...норма общения. Все просто

Yatah Salg

Понятно... социальные условности разделения...И чем их больше, тем меньше у человека времени думать зачем он...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Подумаеш какая аристакратичная нашлась! Тут все ровны!

Светлана Кирова

Ровня была....когда на горшках сидели

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ага! Не равны всё таки!)))Тогда другой вопрос)) Если здесь все НЕ равны))) То как определить с одного взгляда или слова как обращаться к человеку?))))

Светлана Кирова

На Вы.....стандарт а этикете общения

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Стандарт.... он бывает разный....

Serdey Ххххххххх

По разные стороны экрана ...это не считается?

Алексей Шутов

Извините!!!Если я к вам так обратился!!!

Mm
Mmm

...и вместе свиней не пасли.