Алексей Струков

Почему люди не берегут свою природу? Отдыхая в лесу мусорят, жгут костры (в следствии пожары) и м.др.... Что мы оставим нашим потомкам?

Ответы
Яна Пригоженок

вот понимаешь, есть дибилы, а есть те которые за ними убирают, и тех кто убирают называют странными, совпадение, не думаю

Алексей Струков

не странные работа такая! у коммунальных служб, у работников лесной охраны!

Яна Пригоженок

у всех свои проблемы, а за каким то придурком следить не будут, если словят штраф лупанут, но это нечего не изменит

Андрей Науменко

Видимо, потому что считают её своей. Не думали о таком?

Алексей Струков

не думал! я работаю в лесной охране и порой думается что все руководствуются тем что "не своё не жалко"

Андрей Науменко

А по мне, так это самое что ни на есть потребительство. Даже потребл*дство.

Алексей Струков

может и так

Радость

Таких, как мы с вами, мало?

Алексей Струков

но все же есть такие

Радость

это радует...Наши друзья такие же...Друзья друзей...Получается, ни так уж и мало? 😄

Алексей Струков

ну все таки много остается а мы послеотдыхающих выезжаем всегда на тушение