Maikl D

==...я выбрал новый имидж:какую роль вы выбрали в общении со мной?и я приму её!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

так малекулярно-рассыпчата я не смогу играть

Sheila Margo

А КАК ТЫ СМОЖЕШЬ? :-))))))

Maikl D

ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО

Sheila Margo

ЭТО КАК?

Maikl D

ЗНАЛ..что заинтересуешься. глупышь)))это ты садишься на меня..лежачего)))

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

я не играю в мизансцены...я живу в полный обьем легких

Maikl D

ты и в этот вопрос влезла?!!!браво-...удивляешь...приятно!!!

Та
Татьяна

Влез ты...на мою страницу....я сама ни к кому не пристаю...

Maikl D

как ты глупа(((

Та
Татьяна

благо--дарю за комплимент..лучше уж такой быть...чем страдать от мании величия.!

Грета

рада за тебя. будь искренним и люди потянутся к тебе!

Maikl D

прочти про отражения..в моих глазах

Грета

их не видно

Maikl D

еще пару...ваших дискомфортных....грязных..не цивильных цитат..(хотя чувствую. что пытаетесь играть эту роль..но с фальшю).я(((выбор ваш

Денис Шумилов

не какую роль я не выбираю, как есть так и общаюсь

Maikl D

==папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Денис Шумилов

мудрецкий совет

..
.максим. .паршин.

как ты себя поставишь так и будем общаться

Maikl D

...пессимизм некоторые принимают за мудрость

..
.максим. .паршин.

писсимизм ))) я говорю как есть )))) я не оптимист и не писсимист )))

Елена

Собеседницы,как и со многими другими)

Maikl D

браво

Елена

Да ладно Вам)

А. Беркович

я уже ответила, тебе бы понравилось...

Maikl D

умна....

А. Беркович

ты же и раньше это знал...

Maikl D

нет\

А. Беркович

все будет так как ты захочешь...

Солоха

Это что так позитивно??? Добрый день!

Maikl D

позвольте ..мне тоже вставить...с..., что раз вам весело, то мне тоже позволения вас- весело..и чуть-чуть более, чем вам!!

Ка
Калипсо

О!Майкл! Это очень нас всех радует и дает надежду на позитивное общение!))))))

Maikl D

мне еще веселее....

Ка
Калипсо

а нам еще радостнее!!!!

Maikl D

теперь и радостнее...

Nik-To

Это что, ролевые игры?

Maikl D

это...чтобы не ругалась

Nik-To

подкаблучник, да?

Ан
Анна

Ты мне роль уже дал )

Maikl D

Ань..найди мне..цитату Пушкина: я не доволен и выступаю с критикой устою родины, но не потерплю это от инородца!!ЧТО ТО В ЭТОМ ТИПЕ!!

Ан
Анна

Поищу, брошу в личку

А. Беркович

можно и мне эту цитату?

Maikl D

НАБЕРИ набор СВоих слов в ответах...-..и ты с титулом- глупыш...браво!!!

А. Беркович

наберу))) умныш))))

Диляра Мифтахова

не знаю может быть

Maikl D

ЗЕРО

Дюймовочка

а. мы общались?

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!

Геннадий Александров

Я не спешу!

Maikl D

мудрость..всегда не воспринимается недалекими...умом и встречается глупышами на штыки!!! с советами- вам к врачу))), бред и пр.пр сервис...курромозгов(((

Геннадий Александров

Ничем не могу помочь!

Николай Логачёв

я добрый

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки