Вячеслав Мамедов

Возродят ли Русское Казачество ?

Ответы
Виктор Девяткин

Я надеюсь на это !!!! Лучше Русские Казаки чем горные бараны .

Сергей Ефимов

Да уж пожалуй Казачество возродит Россию!

Алёна Юнусова

А ЗАЧЕМ? СЛУЖБУ СЛУЖИТЬ ВЕДЬ НЕ БУДУТ...

Вячеслав Мамедов

так в следующем году примут закон о призыве на службу девушек , как и мужчин...все девушки будут служить в армии два года...вот и Казаки высвободятся для службы Отечеству...а женщины пусть Родину защищают...это справедливо и равноправно )))

Алёна Юнусова

ПРАВИЛЬНО .. ЗАСТАВИТЬ ВАС РОЖАТЬ, А МЫ ПОУГОРАЕМ ... РАВНОПРАВНО...

Вячеслав Мамедов

дак сколько уже в Москве и Питере пидоров...куда ж их ещё больше то ??!!! ..Тут уже давно уравняли...наши Московские и Питерские гомики

Алёна Юнусова

БЫТЬ ПИДОРОМ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Владимир Сивцов

Настоящее нет. Побоятся правители.

Вячеслав Мамедов

...именно так...обдрищатся эти подонки...мерзкие ублюдки...

Татьяна Замостяная

Вроде настроены серьезно...

Алина R

зачем, прости господи"!!!!!!

Вячеслав Мамедов

Казаки всегда были хранители Православной чистоты веры...они не позволяли борзеть иноземцам и всякой немчуре в России...

Алина R

судя по тому, что черножопые всю европу заполонили - никогда.

Вячеслав Мамедов

согласен..наша дума не в состоянии..да и правительство и вся власть ...прогнили до корней...

Дэнка Дэнка

Кому это надо - возродят

Realistka

Это от казаков зависит.

Вячеслав Мамедов

зависит от государства...нужен закон...который выведет казаков на государственную службу

Realistka

пусть внесут предложение в думу.

Вячеслав Мамедов

разве наша дума способна понять такое понятие как чистота Православной веры ???

Realistka

любую чистоту надо отстаивать и сохранять, за неё бороться.

Елена Сергеева

Ох, лучше не стоит.

Вячеслав Мамедов

хоть по улицам ходить будет спокойно...они же патрулировали всегда улицы...и не давали насиловать, убивать, грабить прохожих...

Ира Кулёва

а Россия?

Вячеслав Мамедов

что Россия...я про Россию и спрашиваю...

Вячеслав Мамедов

ну так возродят или нет , какое твоё мнение на этот счёт... Ирусь...

Вячеслав Мамедов

..а я вот думаю побоятся...Казачество всегда на Руси было серьёзным и справедливым Воинством...сегодня в век глобального Разграбления России Матушки...они не нужны...Могут помешать...потому что именно ОНИ хранители и Веры и Отечества...