Твоё Спокойствие)

Что для вас вкуснее: суши , шашлык или жареная картошка?))))

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

C18H25No(Hbr)

Даже и не знаю, все такое вкусное, но скорее от обстановки зависит, быстро перекусить суши подойдут, на природе шашлык и картошка в углях, ну а жареную можно и на ужин оставить)

Твоё Спокойствие)

Согласна))

Ч*
Ч**

Суши вообще не люблю. Шашлык и жаренная картошечка топчик. Ещё борщец со сметанкой, зелёным луком и укропчиком, с чёрным перчиком мммм🤤🤤🤤дранчики🤤🤤🤤🤤

Огненный Тигр

А вы любите холодную рисовую кашу с огурцом? — Нет. — А с сырой рыбой? — Нет. — Может с горчицей? — Нет! — Может тогда подать суши? — Суши давайте

Ваня Иванов

суши,изврат,не наша еда..от шашлыка ,пронесет..жареный крахмал,бьет по голове,как дубиной..пейте пиво,оно на вкус приятно и на цвет красиво!

Niemand Против Войны

Винни-Пух в подобном случае сказал: "И того и другого!" А чтобы не показаться слишком жадным, добавил: "А хлеба можно и совсем не давать!"

Твоё Спокойствие)

Согласна 😌

Илья Подбегалин

Жареная картошка со сметаной и грабами. с салатом винегрет с солеными огурцами, можно селедку, чай с лимоном, ну вот так как-то.

Скользкий Тип

Летом шашлык с зеленью прямо с грядки, зимой картошка с селедочкой, в межсезонье можно и суши, а сегодня масленица🖼

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое, вкусно 😋

Oleg-2657@mail.ru

Шашлык мясной не ем , а остальному предпочтения не отдаю , пища радует разнообразием , хотя могу питаться и проще .

Сергей Евгеньвич

Шишлык и жареная картошка. Только шашлык надоел за весну лето и осень. А жареную картошку с нового года не ел

Сергей Никифоров

По ситуации. Если приехал из-за границы... То... Однозначно... +селедочка, огурчики, роммммочка... С Картошечкой

Максим Jw

Картошку я готовлю в духовке. Это полезнее чем на сковороде. Шашлык можно пару раз в неделю 🙂 суши брезгую.

Твоё Спокойствие)

Даже домашние суши?)

Максим Jw

Мой отец - кулинар и шеф повар. Он мне плохого не посоветует. Суши он никогда не рекомендовал к пище.

Твоё Спокойствие)

Ну не знаю,это очень вкусно и полезно 😌 рис,рыбка,соус

Максим Jw

В сырой рыбе могут быть паразиты, глисты. Её необходимо подвергать тепловой обработке.

Твоё Спокойствие)

Так там в основном не сырая рыба..и не только тепловой, быстрая заморозка свежей рыбы уже говорит о обработки..

Максим Jw

Должна быть сырая. И да, низкие температуры убивают паразитов. Но, увы, не всех.

Твоё Спокойствие)

Я имею ввиду роллы там разная начинка и запечённые есть

Карлсон

Смотря под какой напиток. Под суши водочка хорошо идет, коньячок под шашлычок, а с картошкой перцовочка. 😎

Твоё Спокойствие)

Прикольно))а я спиртное не пью, поэтому под это всё -кола😁

Карлсон

И многое теряешь. 😎

Александр Кузнецов

а суши то как сюда попали?
а битва шашлыка и жареной картошки вечная! это две ипостаси одной вершины

Сергей Никифоров

По ситуации. Когда из-за границы возвращаешься - отварная картошечка с селедочкой под рюммммочку.

~Ветер~

Однозначно не картошка)))) а так ,конечно мясо лучше чем рыба, но суши порой тоже очень веусны....

Твоё Спокойствие)

😂😂😂😂😂у меня с вами я имела ввиду))так что не переживайте)

~Ветер~

Мы обречены?))))🤣😅

Твоё Спокойствие)

Ага😂

~Ветер~

😅 зато будем веселые))))

Ренат Life

1 место: шашлык; 2 место с небольшим отрывом: жареная картошка и 3 место суши, - на рыбу аллергия

Алексей

Шашлык с запечённой картошкой на углях. А суши, как и роллы, нужно ещё приготовить хорошие... )

Алексей

Так это же не про тебя!))))

Твоё Спокойствие)

Но я же делаю такой тортик ..и ем я с детьми)

Алексей

Вот и умничка!) Совсем не ленивая, а хозяйственная.☺️

Твоё Спокойствие)

Спасибо за комплимент 😌

Алексей

Не за что. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Могу, добавить манты, плов, борщ, гаспачо из того что умею сам готовить)))это не полный список.

Игорь Калиниченко( Русский)

Совсем не благое . Многим нравится быть больными .

Твоё Спокойствие)

Почему?

Игорь Калиниченко( Русский)

Выгодно . Морально и материально . Я, ушел , хотя 6 лет это неплохо это кормило. Отцу машину купил, дом перестоили.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

И потом я как инженер,- лучше!

Зо
Зоя

И суши люблю но только запечённые и жареную картошечку с лучком и чаёк с лимончиком!)) Вкусно

Твоё Спокойствие)

Даа, вкусно 😋