Светлана Синица

Если мужчина и женщина переписываются в сети,при этом зная,что вместе они уже никогда не будут,до чего это доведёт?

Ответы
Владимир Тертус

У некоторых до скандала, у меня например. Попытка поговорить кроме пустой трепотни, приводит к оскорблениям, утверждениям, что козёл, советы идти на кладбище и искать там себе место. И вообще, если им стало скучно и не весело, то скотина я, заткнись лучше. Вот такой уровень, не говорю какой.

Владимир Тертус

Вы Светлана, вам видней. Если я сказал что-то спорное, то всегда привожу аргументы, доводы в пользу сказанного. Если не устраивают мои доказательства, слушаю с нетерпением противную сторону, её аргументы, доводы, если не в состоянии полемизировать, так и скажите, не дорос мой мозг. Почему сразу в обиды, оскорбленную личность выдвигать вперёд, опускаться на оскорбления. Вы Светлана, как женщина, можете ответить на вопрос, что там в женской голове начинает громыхать.

Владимир Тертус

Драгоценная Светлана, что, в пепел меня?

Светлана Синица

В пепел , если дали повод.

Владимир Тертус

Каюсь, приводы были, повода не давал. Может привлечём пожарную команду? Пусть обгорю, но часть можно будет спасти для истории.

Светлана Синица

Спасайтесь сами,без помощи.

Владимир Тертус

Ой, и ты стала жертвой российского фильма :временные трудности :о горе мне, с кем рядом жить приходится.

Анна Матвеева

А оно должно довести? Сам процесс переписки, если он идет, значит нужен для обоих и на пользу. Какая разница душам - будут ли участвовать в их взаимодействиях физические тела или нет? Главное оно есть, а значит есть на то и причина. И пока она не иссякла, так и будет.

Ко
Коко

Почему непременно нужно смотреть так далеко. Не проще ли жить одним моментом. Вот этим моментом. Если два человека испытывают радость от общения друг с другом, то почему бы не наслаждаться этим). И не ценить это)

Виктор

Почему обязательно должно довести? Мне приятно, когда здесь есть друг, который может выслушать, понять, поддержать. Разве этого мало. Остального навалом при желании.

Малыш

А разве это обязательно знать, до чего доведет? Это же не специальный сайт знакомств, когда люди имеют конкретную цель и знают, зачем они на нем?

Татьяна

Возможно,до встречи,а там видно будет. Даже если просто такое общение- это даёт надежду обоим и платонические чувства. Не вижу ни чего плохого.

Случайный Свидетель.

вы считаете этой болтовнёй можно влюбить? Ошибаетесь,мужчина по другому устроен.Он ушами не влюбляется. И в мысли не влюбляется.

Светлана Синица

Тут другая ситуация, они когда то встречались,а теперь встреча не возможна,по ряду причин.

O X A N A

Проблема не в том, до чего доведёт. Проблема во внутренних ожиданиях. Если их нет, то и общение это только в радость.

Де
Дерсу

Вариантов немного, всего два. Или им надоест это дело, или будут продолжать переписку довольно долго, много лет...)))

Татьяна

Возникнет зависимость. Когда будет вынужденное расставание, им будет плохо. Так же, как и в обычных отношениях.

Татьяна Аношко

просто развлекаловка.обмен информацией.если нет других забот у этой пары,то их жизнь становится интересней.

Сергей Назаров

Если бы время от времени надеяться на ка-бы, а воз и так не туды-не-сюды, то тады и не надо такого ка-бы.🙂

Николай Задора

До чего угодно может довести такая переписка! Вплоть до того что вопреки всему они таки будут вместе )))

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Светлана Синица

Спасибо!И вас с наступающим Днем Победы!!!!

Урсула Игуаран

До логического завершения переписки. По причине потери взаимного интереса к друг другу

Галина

До простого приятного общения . Вы такое не допускаете ,а я вполне могу представить .

Виталий Рогов

До ошибок в понимании слова "никогда", попыток и успехов в преодолении препятствий.

Брунгильда Анжуйская

Если это интересный собеседник, то у него многому можно научиться и узнать нового

Keeper

Пока оба живы-здоровы, всё ещё возможно. Жаль только - время неумолимо уходит...

Елена🇷🇺

Приятное общение, разве плохо ,когда есть о чем поговорить и рады друг другу

Светлана Синица

Наверное это так, но страдает третий.

Елена🇷🇺

Больно не надо делать ни кому,