Светлана Синица

Если мужчина и женщина переписываются в сети,при этом зная,что вместе они уже никогда не будут,до чего это доведёт?

Ответы · страница 6
Константин

до легкой дружбы в сети..

Константин

смотря какие отношения были. По разному

A Lina W

Сойдет на нет переписка

Светлана Синица

А если не секрет какие причины?

A Lina W

У каждого своя налаженная жизнь

A Lina W

У каждого своя налаженная жизнь

Светлана Синица

Очень интересно,почему при слаженной жизни,люди ищут отношений,может не так она и налажена?Ответьте пожалуйста.

A Lina W

Видимо, есть, что терять, кому то придется наверняка от чего то отказываться, а если ещё в разных странах живут... Хотя...Скорее всего... Если чувства настоящие... И границы преодолимы

Arkadij Latyshev

До виртуальной дружбы.

Андрей Акбаров

тихо-мирно закончится

Александр Петрович Кудрявцев

до понятия друг друга

Семён

До конца переписки ...

Василий Сычёв

Ни к чему не приведет

Поручик Ржевский

помидоры завянут😩

Адам Адамов

Как и все состарятся

Адам Адамов

Как и все состарятся, даст бог, и...

Адам Адамов

Как и все, на тот свет

Светлана

Ничего уже не будет.

Светлана

Не знаю. Это Вы написали. Кстати, действительно,почему???

Светлана

Хааароший вопрос))))

Светлана

До просто дружеского общения....или расставания в сети))))))

Саша Груздов

До встречи и это 100%

Посторонним В

Уже? А раньше были?

Посторонним В

Вот и посмотрите до чего. Неужели не интересно?

Светлана Синица

Сейчас по ряду причин встреча не возможна.

Бродяга

Временное явление

Ша
Шальная)

Обычно ни до чего.)

Татьяна Tatiana

до нервного срыва

Евгений Лурье

как мож стать неинтересно если такова цель😲

Татьяна Tatiana

а ты не думал, что вирт больше интересует мужчин?....лично мне он не интересен вообще...

Евгений Лурье

обстоятельства в жизни бывают разные и думаю это зависит от обстоятельств, а не от половой принадлежности

Татьяна Tatiana

нет...желающих вирта мужчин намного больше...женщины далеко не все получают от этого кайф

Евгений Лурье

повторяюсь - обстоятельства в жизни бывают сложные когда чел нужен виртуальный собеседник и ничего больше. Я с такими женщ общался

Фред Черных

но это телефонная

Фред Черных

связь

Капа Магна

А какие варианты?

Капа Магна

Есть несколько. Никогда. Встретятся на время. Встретятся навсегда

Unknown User

обожемывсеумрём