Машка ↯ Ёпрст

А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного мата?))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек , какой для самого секрет

) приглашаю всех желающих послушать и услышать , а так же проголосовать за меня ! так

как потом будет какой то опрос на лучший трек шоу!
Так же я(мои треки) приму(т) участие в передаче атомные пляски она выходит с 21:00 до

0:00 ежедневно , а когда ? следите , слушайте и не пропустите ))
не пропустите ! peace and enjoe )

http://promodj.com/Radiostanciya/avisha/558728/Atomnie_plyaski

меня и треки найдёте же здесь , и сможете услышать их раньше ))

http://promodj.com/kach808 =

Атомные пляски

Breaks, Nu Breaks

Дата и время: 23 августа 2014 21:00
Место проведения: Радиостанция Darksayt-fm
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сайт: volnorez.com

Андрей Дегтярёв

Да на раз) : Иван Иванович,в том,что Вы сказали очень много рационального.Завидую Вашему умению ясно мыслить и четко излагать.Мне уже неудобно и дополнять-то Вас,все ж сказано.Но может Вы параллельно рассмотрите и этот вариант решения проблемы?С Вашим он не сравнится,но Вы умете увидеть суть в самых безнадежных предложениях.Как оно,стоит Вашего внимания?

Виктор Слищенко

Русского человека убедить,что он неправ-только применив силу.

Андрей Дегтярёв

Уже не надо)))Гипотетический Иван Иванович уже сам рассматривает другой вариант проблемы,слегка отодвинув свой в сторону - ему обязательно нужно оправдать такое высокое о себе мнение...и ОН ЭТО СДЕЛАЕТ,причем - обязательно)Знаменитое русское упорство не даст ему остановится только на своем варианте,он и другой разработает,причем лучше первого и САМ предложит к реализации свой второй вариант,признав,что он лучше первого.Просто скажите человеку,что он спец. в своем деле и ВЫ В НЕГО ВЕРИТЕ...и он это оправдает на все 100)

Виктор Слищенко

Ой ли?Русский человек сразу скажет что ты дебил и твоё мнение неправильное-наслушался я по этому поводу и от соседей.друзей и коллег.Я согласен что если ты работаеш в конструкторском бюро и нужен результат от "мозгового штурма"-тогда да!А в быту нет.Проще БТР толкать-чем сдвинуть русско8го человека с какой то мысли.

Андрей Дегтярёв

Всё может быть,всё бывает в этом мире)))Но у меня,почему-то,вышепоказанная методика работает.

Виктор Слищенко

Ну может сударь у вас есть обояние и шарм.Ведь не даром сейчас в менеджеры и офисные работники берут красивых парней и девушек-что бы они охмуряли клиентов.Я например своей поношенной рожей никого не обояю.

Андрей Дегтярёв

Да ладно - не обаяю)))Мужик с любой физиономией самый обаятельный и привлекательный,это ж - МУЖЧИНА.

Svetlada Bereginya

Из коллекции вежливых способов послать человека~~
~Покорнейше прошу вас явить мне всю красоту вашего отсутствия.
~Голубая мечта моего детства: созерцать великолепие вашей удаляющейся спины.
~Сударь, кажется, вы слишком хорошего мнения о том, какого я о вас мнения.
~ Миледи, вы замечательно выглядите издалека.

Люся По

Мне нравится как интеллигентные петербуржцы посылают. Фразу :" Тебя е бёт?" заменяют "Вам, сударь, какая печаль?" или "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" заменяют "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций". Прелестно!

Константин Шакиров

Напримерр: "Не могли бы Вы проследовать в длительное пешее путешествие на неопределённое расстояние, определённо указывающее на принадлежность человека к мужскому полу???")))))))))))))))))))) Куда направил???))))) И без одного мата!!!))))

Га
Галина

смогла бы, но неблагодарное дело, потому что убедить всё равно не получится. как говорится, если споришь с идиотом, то идиотов уже двое. предпочитаю одно слово матом и всё становится на свои места

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если посмотреть в корень проблему то тогда без 0,5 неиобойтись

Svetlana Avanesova

Nedavno, odin znakomii pakistanec-vladeyushii -angliskim, urdu, arabskim, francuzskim i russkim-projivayushii v Dubai ,vladelec bolshogo biznesa b oblasti Kargo-skazal- Ya ubedilsya , chto russkii yzik prosto neobhodim, kogda padaesh ili spotikneshsya, v eto mgnovenie drugie yaziki na um ne prihodyat.

Владимир Тунгусов

С матом короче получается, ведь это интегрированная форма нашего языка, мы им не ругаемся, а разговариваем. Лишь некоторые этого не понимают.

Люся По

С возрастом мужчины не все становятся красивыми.

Владимир Тунгусов

Я так и знал, что не красавца заметят.

Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ??? 🌹

Татьяна И

Конечно. Пусть пройдёт свой путь и затормозит лбом о стенку. Если он так хочет. Зачем Вам быть амортизатором? Любите получать чужие "шишки"?

Любовь Малова

Да запросто! Есть очень много нормальных слов,которые,в определенной комбинации и сказанные нужным тоном,действуют ничуть не хуже мата.

Ник 137

Дворник Степанов, изучив Кама-Сутру,два раза послал коллегу по работе на "нефритовый стержень" и три раза в "пещеру лотоса"......... 🙂

Нелюша

Разумеется! Без мата больше прислушается, так как непривычно слышать нормальную речь !!! А использовать мат - себя не уважать

Dos

я вижу в ваших словах некий стереотип. Нормального русского человека, с поддержанием убедительных доводов, можно убедить.

❀❀❀Елена❀❀❀

Хук слева, хук справа, с разворота в солнечное плетение... Хрясь - об коленку и локтем между лопаток... безотказный прием...)

Люся По

Всё намного проще! Поцелуй в неожиданное место...

❀❀❀Елена❀❀❀

:?А если я не хочу в это место целовать незнакомого человека??? 😮

Люся По

Лен, договоримся! Я поцелую....Но сначала познакомимся! 😉

Вя
Вячеслав

для этого оппонент должен быть культурным и знать в совершенстве русскую речь чтобы понимать без мата что ему говорят.

Вя
Вячеслав

гонят д е р ь м о по трубам....,а я вам дал содержательный ответ ,что то не нравится?

Ирина Лесная

Да, если помнить, что матерное слово пробивает даже оболочку земли, становиться совестно портить жизнь еще и планете

Sceptic

Зачем? Мат часть нашей культуры и нашего языка. Другое дело,что одни владеют этим языком,а другие им просто плюются.

Люся По

Подписываюсь под каждым словом.

Эл
Элен

и все же...без мата можно говорить

Sceptic

Можно.Необязательно каждый день носить украшения.

Эл
Элен

я не ханжа, и "украшения" иногда снимаю....но убедить не смогу, применяя мат....не владею им в совершенстве и отхожу подальше, если его слышу

Физическое Лицо (Ж)

Для это должно быть достаточно фактов и логических выводов, если они не помогают-нет смысла доказывать дальше