Машка ↯ Ёпрст

А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного мата?))

Ответы · страница 3
Дмитрий Некрасов

) Если человек дымится от страсти, то вряд ли до него дойдут слова (и маты тоже)...

Мышка@@@@@ Минск

по любому)))))))))))я же кладезь...остроумных фразочек)))))))))))))))))Ну ты и так знаешь))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...девушкам из высшего общества... не пристало говорить ЫЫЫЫ....)))))))

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха...........пой птичка)))))))))))))твой ангельский голос)))завораживает)))

Люся По

Пою, Танюш, а Ворон из Питера, чёт там каркает про наше ЫЫЫЫЫ, что у меня в зобу дыхание спёрло)))

Мышка@@@@@ Минск

ой Люсь...Ворон..наш человек....просто каркать любить))))

Люся По

Знаю жи, внимание привлекает, ЫЫ-ЫЫ! Ща распоюсь и спою 😉

Владимир Луговской

НЕ ПРОБОВАЛ ВООБЩЕ УБЕЖДАТЬ ДУРАК ОН И В АФРИКИ ДУРАК ЕСЛИ ПРЕТ ПРОТИВ ФАКТОВ

Мила

сколько русскому не объясняй, ё..нуть надёжнее. ( извините , пословица такая)

Ник Ци

На собственной челюсти, знаю правду пословицы😄😄😄 И ведь, всё равно не убежали😄😄😄

Алишер Насимоллаев

смогу! кулаками ногами и битой! ты не прав чувак! на по ребрам! ты не прав!!!

Евгений Десятов

Умного человека можно, через математический аппарат, не сказав ни слова.

Диана Атрощенко

ахахахах конечно, в России ещё есть интеллигентные люди, я верю в это!!!!!

Алексссандра

))))Так что мат он впринципе не плохой, он жить помогает, вернее - эмоции выражать)))

Диана Атрощенко

да э\то тоже верно, но я не употребляю мат как ни крути

Алексссандра

значит вы большая молодец!))) Я так не могу)

Диана Атрощенко

ахахах это нормально, всё же ещё зависит от общения вокруг))) если все ругаются как сапожники воле не волей начнёшь отвечать тем же

Алексссандра

да мой папа говорил что с людьми надо разговаривать на языке который они понимают))

Luda Gap

Начать убеждать - то я могу... Но без мата до него не дойдет окончательно!

Ник Ци

Вот истина, в последней инстанции! !!

Олег

А Вам доводилось убеждать фонарный столб... там даже маты не помогают!

Галина Азадалиева

Никогда и никого ни в чем не убеждаю. Остаюсь молча при своём мнении

Ник Ци

Класс! !👍👍👍

Галина Азадалиева

Спасибо. Дурака ни в чем не убедишь, а нервов попортишь

Л Ю Б Я Щ И Й

По будням часто этим приходится заниматься, разумеется БЕЗ мата! ))

~ ~Мираж~ ~

да, я побью его и скажу "ты не прав!" и он согласится)) вот, мата нет)))

Татьяна Репина

Это не возможно, лучше замолчать, пусть думает, что он самый умный

Аниса Демченко

меня учили в советской школе.лексикон достаточный,чтобы убедить!

Игорь Яскевич

Могу! но только где взять такого русского, чтобы без мата и понял?

Лена Савекина

да. Есть много слов нормальных, но они пронимают круче матерных

ОК
Олеся Кубатина

Да. Есть ещё много подручных средств скалка, сковородка и т. д.)))

Мария Медведева

Как говориться: сколько не убеждай, а треснуть как то надежнее!

Risha Kuznetsova

не знаю)))) меня никто без мата убедить не может ну и с ним тоже0))

Светлана Хитрова

Вообще обхожусь без мата.Убеждать однако никого не собираюсь)