Николай К.

Как Вы охарактеризуете женщину, которая знает очень много анекдотов. И они все пошлые..)))

Ответы
Елена Зибарева

да никак. Просто веселый человек, а какие анекдоты она знает- не важно. Зато я точно знаю что она женщина умная и всегда знает что ей нужно и где нужно заткнуться

Николай К.

Ответ, не лишенный женской логики..)))

Галина Азадалиева

Я знаю очень много, но разных. Надо знать, кому и что рассказывать. Если рассказывает только прошлые ,- ограниченного ума подруга

Александра Шампанова

Я бы не характеризовала её как личность и как характер. Если вам с ней уютно. И вам смешно от них смейся. Хоть один выдай на гора.

Елена

Никак. Пошлые анекдоты не показатель. Я знаю много политических анекдотов и еврейских. Так что я политик? Или еврейка?

Ир
Ирина

Есть у нас такая в коллективе ))) Ох и оторва!!! Хоть уже за 50))) Такие обычно не злые...

Николай К.

Добрый коммент всегда от доброты...)))

Дарья Иванова

😊 а надо ее охарактеризовать? а можно я просто анекдоты послушаю?

Ирина Чарикова

Хорошая память , заточена на пошлых анекдотах. Остальное не помнит.

Оксана

никак--это не говорит ровным счетом не о чем--просто весёлая

Елена Гончарова

Значит работает в мужском коллективе, например строитель

Svetlana

Фу, даже думать не уютно, что такие бывают. Они же женщины.

Улугбек

Женщина с нездоровой фантазией или с проблемами...

Neli Vatzadze

xochet,bit,vcentre,vnimania.nutipotogo,priblatnionnaia.besstrachaia.eto,sposob,samooboroni

Владимир Севастьянов

Женщин ругать не принято, в вашем случае "озорная"

Валентина Сидоренко

Женщина с отличной памятью, это не каждому дано.

Николай К.

Первый понятный коммент...

Радость

Я Вас охарактерезую... Совсем без чувства юмора

Николай К.

😃 Себя узнали в моем вопросе?! 👍

Радость

Нет.

Елена Дорошенко

Не знаю.я почему-то анекдоты не запоминаю...

Ольга Иванченко

Главное где и когда она их рассказывает

Николай К.

Первый очень правильный ответ (на мой взгляд): главное правило рыбака - место и время!!! )))

Эльвира Хасанова

очень развитая и умная и жизнью битая

Владимир Мизин

она просто хочет, жёстко хочет............

Николай К.

Она хочет, а ты, Вова, ей этого жесткача не могешь дать!!!

Владимир Мизин

я её не знаю, про кого ты?

Юлия Александровна

я не знаю как себя охарактеризовать