Танюшенька Душенька

В Якутии, какая-то аномалия, на три часа солнце "выключила", всё, это начало конца?

Ответы
Олег Самохин...

Таня с этого места подробней - всю жизнь прожил в Верхоянье... что там произошло в Якутии?

Олег Самохин...

Да... Костя Старостин мой большой друг по охотам.. глава администрации Звено-Батантаймкого улуса тоже говорит что подобного не встречал... очень много было пыли и много не понятного чувства подавленности... и самое непонятное никаких предупреждений не поступало... те районы Якутии часто используются для "Посадки" ступеней ракет... но об этом всегда предупреждают...

Танюшенька Душенька

Странная ситуация.

Олег Самохин...

В Мире много странностей... но как сказал Костя... поживем дальше посмотрим..

Танюшенька Душенька

Но явно что-то же подняло такое количество пыли. Не понятно, почему этой пыли люди не ощущали в воздухе, пока было темно, на улицу то выходили. Да и подавленность эта...

Олег Самохин...

А разберутся... в Якутии все часто очень необыкновенно.. и тем она привлекательна для всяких домыслов...

Николай Бочкарёв

Не там ищете это начало конца. В другом месте оно совсем.

Igor Fedaev

начало конца в августе 91 г случился , это продолжение !

Лоуренс Аравийский

А сколько на грудь приняла эта аномлия?

Сергей Сергей Журавов

поподробнее пожалуйста...

Танюшенька Душенька

Жители некоторых районов Якутии стали свидетелями необычного явления: посреди дня стало темно как ночью. Странное «затмение» продлилось около трех часов. Природу этого явления пока не объяснили.

Сергей Сергей Журавов

оригинально...

Виктор Правдин

Нет.

Виктор Правдин

Просто сбой электро системы.

Виктор Правдин

Сбою не важно время суток