Ты Это, Заходи, Если Что!

Продаёшь какую то старую вещь, покупателю всегда дорого, просят или так отдать или скинуть цену. Может, мне ещё доплатить, чтобы все ее забрали?

Ответы
Александр

Вот поэтому из меня никогда не получится продавец... Вижу, как люди унижаются, пытаясь выкроить три копейки, и хочется правда свои заплатить, чтоб не видеть это животное...

Милота))

Так всегда..халяву ищут подешевле чтоб было, один дурак продает, другой покупает

Маргарита Злющая (77Мск)

А когда отдаешь на сервисах дарения, иногда еще и привезти просят!!!

))
)))

Выбрасываю старые вещи. Нуждающиеся заберут без торга.

Римма Сухова

я так отдаю и прошу забрать.И то им лень приехать))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я про то же

Лю
Люси

Я как правило, совсем чуть чуть уступаю

Уральская Рябинушка

Проще выкинуть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так же поступаю.

Уральская Рябинушка

И правильно