Shadow

Если сидя на спрашке давно не интересуют чужие склоки,сплетни,срачи!
И нет желания как раньше в это все влезть,а тупо неинтересно и просто обходишь стороной,чисто общаешься с парой тройкой приятных тут людей на спокойной волне...это старость? если раньше человек пытался задеть,как то реагировал на это,щас при жалких попытках некоторых это сделать--вообще неиспытываю никаких эмоций к этим людям!

Ответы
Та, Что Грезит

И не надо обращать внимания на неприятных людей. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить нервы ещё и на это

Zza-Zza-Lorak.

ЕСЛИ ТЫ СКЛОЧНЫЙ И ТЕБЕ НУЖНЫ СПЛЕТНИ В ПЕРЕД КАКИЕ ПРАБЛЫ И НЕ ЧЕ ЗДЕСЬ НЮНИ РАСПУСКАТЬ Б....

Валентина Мезрина

У меня и не было, и нет . Пропускаю без сожаления. Не считаю, что это старость.

Tr
Traveler

Это не старость.Это - мудрость.