Евгений Жизнев

Сегодня впервые за много, много лет, выпил 100 гр. виски, 5 порциями по 20 гр., первые 3 порции приятно обожгли рот и горло, доставили много приятных ощущений, вкус был очень приятен. 4 порция приобрела совершенно другой вкус и была не приятна, соответственно и 5-я. Почему такое различие во вкусе одного и того же напитка, за такой короткий промежуток времени?

Ответы
Дм
Дмитрий

это способность проявляется у всех алкогольных напитках типа "самого" кои и относятся виски. попробуйте хороший самогон и он также пьётся.

Евгений Жизнев

да, было

Дм
Дмитрий

как донести до людей?

Евгений Жизнев

только отлучением, как только останутся один на один с алкоголем, тогда поймут (имеется чтобы без спонсорства, а только на свои)

Дм
Дмитрий

я всё же сторонник уговаривать по другому не получается уже человек 15 к наркологу отвёл.

Евгений Жизнев

а у меня бывало и так и этак, кому то нарколог помог, кому то отлучение

Татьяна Лагунович

Я виски не пью- предпочитаю иногда водочку а ещё лучше -хорошее вино

Евгений Жизнев

а суть то та же

Татьяна Лагунович

Не знаю -кто как -а я стараюсь не пить много -чтобы не надоело

Евгений Жизнев

да. так пойдет

Татьяна Лагунович

во всём должна быть мера

Николаич

вошёл во вкус и понял,что это ароматизированый самогон

Евгений Жизнев

качество на высоте, разлито в Японии

Николаич

всю контрабанду делают в Одессе на Малоарнутской

Евгений Жизнев

от меня это в 10000 км, Ваша Арнаутская, а Япония в 300 км.

Николаич

на сарае написано Х..,а там дрова,пил ипонское сакэ-ссаки, пил давно,ямайский ром,делали его из тростника,сейчас читаю в нэте,делают его из патоки

Евгений Жизнев

Весело у Вас там, надписи разные......а в Японии лишь разливают, а привозят из Шотландии. Там в отличие от Ваших мест, все по честному.

Николаич

на мою свадьбу мать приготовила коньяк из очищенного и ароматизироанного самогона,разлила по коньячным бутылкам- все были в восторге

Евгений Жизнев

еще бы, ведь в обычные дни косорыловка из магазина

Владимир Герасимов

Продолжайте пить по 20 гр. Впереди еще столько ощущений!

Евгений Жизнев

в том то и дело, что то, что с 4-й не нравится

Владимир Герасимов

Может к 12-й всё изменится? Продолжайте)))

Евгений Жизнев

🙂нет уж , увольте

Мирумир

Так чем дало закончилось - я поняла Вам понравилось?

Евгений Жизнев

для меня не в дикувинку, просто ддавно не пробовал и опять ощутил такой эффект

Мирумир

У меня нет опыта, почему от виски так быстро пьянеешь? от рюмки я уже веселая. От водки не так.

Евгений Жизнев

да, разницы вобщемто нет, может просто виски не закусываете

Мирумир

закусываю)

Евгений Жизнев

хм...не знаю, возможно с=чисто психологически, я немного пьянею от первого бокала шампанского, дальше уже не действует

Мирумир

Не пьянею от Абсолюта шведского. Вот это продукт!

Евгений Жизнев

по сути то же, что и виски, только виски настойка на чертополохе

Леонид Кокшаров

Потому, что пить надо было по 100 гр., а не по 20.

Евгений Жизнев

так мне не нравится, вкуса не чувствуешь, я же на напиться хочу, хотя, впрочем, количество меня не шибет

Th
Theodore

Надо было пить сразу 100 грамм

Евгений Жизнев

не уловишь момент прекращения приятного послевкусия

Надежда Котенко

всему есть объяснения

Евгений Жизнев

и какое?

Надежда Котенко

первый-долгожданный!... не успеваешь полностью им насладиться!
последующие начинаешь смаковать.... но той долгожданной эйфории уже нет.
это вкус ожидания так меняет вкус .... простите за тавталогию так и человек

Евгений Жизнев

не согласен, что ожидания, водка из магазина с первой не лезет