🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как Вы относитесь к метисам? Не против того, что бы мешалась мусульманская и православная кровь?

Ответы
Жа
Жанна

У меня и дети и внуки метисы,обожаю и люблю их.Метисы самые красивые дети!

Звёздный Искатель

Против. Но имеем то, что имеем.

Пакусана Мидиёй )))

Спокойно отношусь )))

Наоба Вашидома

обожаю метисов...))) особенно - метисок )))))))

Пакусана Мидиёй )))

Вот ты ниспакойный птаму шта !))) бешенный!)))))😜

Наоба Вашидома

тызнаааалааааааааааааа

Пакусана Мидиёй )))

)) Судя птаму шта у тя вечна аткрыт зонт , делаю вывад-ты иво используишь как ат даждя , так и ат жары ))) Значит ты живешь в жаре ))) А еси ты живешь в жаре , значит ты жар..., любишь митисак )))))

Наоба Вашидома

с агнём играиш.....)))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Тю ?))Эта йя ище тока балуюсь ))))