Ma
Malena

Участились случаи, когда попадаются невоспитанные* люди. Так прежде чем! Вы решите: Мне написать не приятный комментарий под моим вопросом! (Будь даже он эротическим*!) Задумайтесь, а чего такая: (миленькая! ангелочек*! Успела заранее: написать, (сделать) вам плохого?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь, очаровавшись вновь Луной…
Оставил на цветах…твои следы….
🙏

Ma
Malena

Красиво! Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо,пишите...у Вас есть свои искренние и читатели и мечтатели и поклонники,не обращайте внимания на вертикальные лужи.

Ру
Рустем

А мне Ваши вопросы нравятся. Ваш эротизм очень тонок и чувственен. Если бы встретились в реальной жизни, я бы потерял из-за Вас голову! Вы молодец. Мне очень понравилась Ваша фантазия на работе

Ma
Malena

☺️ 😊

Анжела Никулина

Мстят за весь род женский когда- то обиженные слабые мужчины. Не берите на свой счёт. Вы ничего никому не должны и не перед кем не виноваты. Все проблемы в голове у них.

Чеширский Кот

если не секрет кто больше проявляет недовольство мужчины или женшины !!!!??? это так для лудшего пониания психологии !!

Ma
Malena

женщины!

Анатолий

Обещаю такому миленькому ангелочку не грубить! Да и вообще девушкам грубить плохо, и к тому же незачем в принципе

Ma
Malena

Я уже начинаю стесняться!😇

Александр Василенко

Та, народ же привык судить! А ты будь собой и не отказывай себе в желаниях и своих капризах и пох на этих чудиков;)

Иг
Игорь

Эк у вас с грамматикой.... Тяжело со смыслом написанного разбираться. Русский язык - тайна за семью печатями...

Ma
Malena

Так нужно!

Иг
Игорь

Аффтар жжот?

Валерий Сибатулов

Нужно Любить всех людей. И они ответят тем же. А дебилов, всегда хватало... Они, даже не люди, так человечешки.

Ma
Malena

Так вот и пишу. Не успела узнать человек: либо полюбить его как вы пишите, либо негатив прочувствовать! А он уже комент мне пишет не приятный! Наверное хотят славы! Или на оборот не счастные и желают внимания!

Валерий Сибатулов

Скорее второе.

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Ma
Malena

опять

Михаил Кузнецов

пока читал забыл в чем вопрос, да мужчинам девушек не понять никогда, удачи и счастья😁 😁 😁

Ma
Malena

И вам счастья, удачи и понимания!😉

Александр Акимов

вы как всегда в ударе)) правда сегодня без обычных вступлений, а жаль всегда приятно их читать))

Ma
Malena

Что значит как всегда в ударе?😅

Александр Акимов

то и значит)) что ваши вопросы всегда длинны)) а главное познавательны))

Ma
Malena

А главное настолько актуальные, что вас притягивает!

Александр Акимов

это да))

Даниил Белевитин

А когда я отвечу утвердительно на этот вопрос, я смогу написать неприятный комментарий?:)))

Ma
Malena

Главное, что вы понял свою ошибку! В настоящем и будущем вам это поможет и пригодится! Опыт!

Даниил Белевитин

Плохо, мой милый друг, что таких опытов, как Тесла, ставлю много.

Ma
Malena

Это до сих пор происходит?

Даниил Белевитин

Нет, надеюсь на славный город Тулу, типа город-герой поможет обрести счастье и таки хорошо:) Я рад, что мы хоть интернет, но друзья с Вами:) Спасибо! Пойду я отсель - короткий рабочий день:) Счастливо!

Ma
Malena

Вам тоже счастливо!

Василий Комышний

Возможно то, что для Вас хорошо, для кого-то плохо? И, в любом случае, криьтика запрещена?

Василий Комышний

аааа.. пионервожатая))) сладких снов)

Ирина Ирина

Нет библиотекарша

Василий Комышний

текарша, это тоже хорошо)

Ирина Ирина

Привет

Василий Комышний

здравствуй!) Как погода? Книжки не отсырели?)

Ислам Осмоналиев

Забейте болт) на таких личностей))))) нечего говорить о них)))) они этого не стоят))))

Владислав

Воспитанные это лживые люди,не говорить то что есть на деле,чем и занят ум на 100%

Евгений Колоток

Хорошо буду писать только приятные комментарии даже на эротические вопросы))

Ma
Malena

Спасибо😉 👍

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Будь он даже эротическим? Это значит, что такие комментарии приветствуются?

Ma
Malena

Дяя!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, а я пошляк...😕

Евгенй Кузнецов

извените я вам на ногу наступил, ничего страшного я вам всю спину обплевал

Ma
Malena

Спасибо Вам!💋

Граф Де Барсик

извиняюсь,а попа это плохое слово или эротическое,а может просто жопа?))))