Андрей Азевич

наполеон бонапарт сказал: ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ НУЖНЫ ТРИ ВЕЩИ:...................... КАКИЕ 3 вещи?

Ответы
Людмила Истомина

Эта фраза была произнесена маршалом Джан-Якопо Тривульцио (1448—1518) в ответ на вопрос Людовика XII, какое снаряжение и какие припасы нужны для завоевания Миланского герцогства 1 Деньги, 2.Деньги 3. МНОГО ДЕНЕГ

К В - 2.

не знаю как Наполеон я бы сказал-хорошая армия-хороший военачальник и воля к победе и армии и военачальника.

Андрей Азевич

не всегда победа определяется желанием. хотя жана д,арк прославившись кровавыми битвами (за что и была осуждена инквизицией) последние битвы выигрывала просто показавшись на поле. противник отступал, т.к. не хотел быть убитым, это только у нас так сложилось. а вообще даже у ганибалла была конница парфянская. потом честно перешла на сторону римлян и ганибалл был разбит

К В - 2.

желание тут ни при чем....вера и воля-вот о чем речь.

Андрей Азевич

можешь верить что ты вечен, но потом оказывается что МЁРТВЫЕ ПОЗОРА НЕ ИМУТ и им безразлично кто победил

К В - 2.

и тем не менее на месте гибели 300 спартанцев лежит огромный камень на котором начертано-" ПРОХОЖИЙ ОСТАНОВИСЬ! ТУТ МЫ В МОГИЛЕ ЛЕЖИМ-ЧЕСТНО СДЕРЖАВ СВОЕ СЛОВО!"...жить и умирать надо достойно...и если бы было безразлично им и не только им...то они бы и не воевали-а деньги подсчитывали-и все равно бы умерли....и я если когда и окажусь у этого камня остановлюсь и вспомню про них-потому что они обрели бессмертие.

Андрей Азевич

ну во первых в спрте денег не было как таковых, в ходу были простые железные прутья, во вторых- в этом городе официально узаконен был гомосексуализм и лесбиянство, совокупление с другим полом необходим был только для продление рода и рождения детей (может потому и была так сильна армия спарты что не таскали с собой обозы с куртизанками для утех воинов?))))))) и в третьих , это спартанцев там было 300 но была ещё и сотня воинов из другого города пелопонеса- союзника спарты. которые только в последний день битвы покинули её по указанию леонида когда персы окружили их отряд (это фермопилы были)- так после написанного вы почтите гомосеков? как с этими ВАШИМИ моральными принципами???? хотя и александр македонский был таким же

Св
Светик

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в-третьих — деньги. 🚬

Волк Одинокий

"Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги."

Татьяна Бойко

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

Diana De Bastian

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

Юрий Жидков

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

Irma @*@*@

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

Александр Пономарёв

не знаю про какие вещи. но если бы все солдаты знали бы за что они воюют то войны бы прекратились.

Катерина Ваккер

во-первых, деньги, во-вторых, больше денег, в третьих, ещё больше денег

Щербаков Александр

Ну для начала наличие комплекса Наполеона. 🙂 Потом бензин (ГСМ) и еда.

Ви
Виkа

с Наполеоном не закома,войну не веду..следовательно-не в курсе)

Любовь Казакова

если он знал эти три вещи и проиграл...то зачем их знать нужно?

Се
Сергей

Как и всем великим завоевателям - гроши, гроши и снова гроши!

Андрей Азевич

))))))

Се
Сергей

Яркий пример, пан атаман Грицян Таврический - "Батько, ГРОШИ!!!" )))

Андрей Азевич

свадьба в малиновке???

Се
Сергей

Да...

Андрей Азевич

помню такого

Алла Котова(Кирилова)

во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

Володя Головатюк

во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

И Ра

во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.

Yr
Yrggis30

КАПС ЛОКОМ ОБЫЧНО ВЫДЕЛЯЮТ ИМЕНА- ВРОДЕ нАПОЛЕОН бОНАПАРТ

Евгения Сидорова

Во первых деньги- во вторых деньги,и в третьих деньги....

Андрей Азевич

ага

Светлана Парфёнова

во первых-деньги. во вторых - деньги и в третьих - деньги