**
***

Говорят,если человек много и эмоционально смеётся,значит он грустен в душе,а может и вовсе в депрессии?

Ответы
Ал
Александр

Ой, это глупость, у меня пару раз была депрессия в жизни в молодости. Я Прилетал с Крайнего Севера домой в Сибирь., А там друзья, знакомые, рестораны, женщины и т. д.Две недели я выдержал. А потом утром сижу на кровати, ничего не хочу, ни жены, ни детей. Сказали бы отдашь жизнь за Родину? Отдам легко, мне жизнь была не нужна. Улетел на Север, всё прошло.

**
***

Вы просто привыкли к такому образу жизни,в дали от дома и чтобы никто не нарушал ваши границы

Ал
Александр

Но, женился случайно второй раз.

**
***

Бывает

Ал
Александр

Не буду, тебе это не интересно.

Эля Хван

Не знаю Я когда злая или в грусти--- смеяться не могу и не хочу. Хочется наорать или разбить что то😁

**
***

Есть у людей маски,чио скрывают их истинные эмоции.у вас её нет и это хорошо

Sеrый

есть такое..мы говорим в таких случаях- юмор это уход от действительности

**
***

Дааа.но не каждый способен углубиться в суть такого поведения

Sеrый

не каждый порою и не умеют ждут когда ...на горе свистнет..а вокруг все думают ай какой ай какой..печально

Валерий Шилов

Если человек ржёт до изнеможения, то, возможно, он нехило укурен.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До сих пор не расшифровали нейронные связи человека...

Александр Антонияди

То есть иными словами мягко говоря крыша поехала ? )))

Татьяна Черненкова

Возможно даже ч,то это психическое расстройство.

Ирина Карпова

правильно говорят, это начинающаяся депрессия.

**
***

Эх

Замир Умир

Врут. В депресняке и улыбнуться то в тягость

Странnick

Да мало ли что говорят..может он уже того😁

Татьяна Кравцова

Пусть смеется...грусть со смехом уйдет..

Психоделический Енотик )

Значит у меня вечная депресия хыхы 😁

**
***

Ну вам виднее)

Психоделический Енотик )

Не нету ) но ржу я часто )))

**
***

Это хорошо

Валерий Довнер

Актёр комедийных фильмов, наверное...

Alex Dark 🇷🇺

ладно жалуйся, проще предовратить

Bob Vaskes

если излишне то да, но это видно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа такое очень даже вероятно

Бр
Бражник

Говорят-в Москве кур доят....

``
```

Это называется истерикой))

**
***

Мм

``
```

Ну примерно как то так🤷‍♂️

Смена Мерности

Не обязательно 🤷‍♀️

Ви
Виктор

не знаю я мало смеюсь