Тима

Кто нибудь слышал последние два года про сезонный грипп? Куда делся грипп? Барановирус вытеснил его?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

грипп был бактериальный, человечество нашло способ избавиться от него, Вот и получили замену-На арену вышли Вирусы инфекции. А вирус -как правило живой организм..и тоже хочет жить.

Тима

вирус вообще не организм

Хорошее Настроение

Какой прогресс в медицине 🤣🤣🤣 Победили все болезни, осталось только всех привить от модного вируса и наступит на земле блаженство и рай для избранных🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Он стал нерентабельным. Мне вот интересно этой осенью будут прививать от него около метро как обычно🤔 или от короны всё таки будет в тренде?

..

Сама удивляюь. Люди даже ОРВи не болели. А может это все из- за ограничений, мытья рук и серьезной уборки помещений и транспорта?

Тима

какого хрена раньше тогда не принимали таких мер

..

Дешевле было, чтобы переболели.)

Ма
Марина

Не знаю как у всех, я в сентябре всегда с соплями. Сезон такой или как назвать его. Барановирус не признавала и не признаю.

Владимир Кравцов

Как-же так а в правительстве и думе?

Проходил Мимо.

Маски, социальная дистанция, личная гигиена, карантин - все это мешает распространению гриппа. Это же элементарно.

Ви
Виктория

привики от гриппа будут колоть обязательно в сентябреЮ впрошом году так же делали, еле выжила после последствй

Ни
Николай

Не только грипп,СПИД побеждён,все четыре гепатита,сифилис,туберкулёз.Мы впереди планеты всей опять.

Людмила Иволга

Это одно и тоже.Втюхивают т.н."ковид" под видом гриппа,а кто не в теме верит...Дурдом продолжается....

Анатолий Иванов

А он и есть сезонный,только дурики его обозвали по другому-коронавирус,а умные-барановирус!

Натали Я

Выручать надо мир и вакцинироваться, чтобы исчезли все гриппы на Земле. А такое возможно?

Dan Bongо

Я за эти 2 года ни разу ни чем не заразился, исключительно благодаря карантинным мерам.

Владимир Федоров

Вирус гриппа победили,появился вирус короны.победим его,не известно,что появится.

Тима

не победим.. там не вирус а политика играет

Владимир Федоров

Вот и придумают,что нибудь.

Адам Шестеркин

Никуда не делся,продолжает мутировать.Грипповать стало ещё сложней.Мало того,п

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В прошлом сезоне полно было! В этом небыло совсем его просто не стали запускать!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно, он перестал существовать, теперь есть коронный, он круче и раздутей...

сб
сергей белов

Ну если верить госпаже поповой, он накладывался на пандемию с другими орви

Римма Масалимова

А других болезней и нет. Представляете, они победили инсульты и инфаркты!

Надежда Семёнова

Причём полностью и другие болезни тоже исчезли волшебство да и только..

Ва
Валерий

все под бараний вирус загнали.даже смерть от пули признали вторичным